Воспитание детей
А вас не бесят тупые рекламы? Какая по вашему мнению самая наитупейшая? Вот мой топ-5=)
1) Галина купим телевизар....нет, нет мы уже купили холодильник ***ник и светильник.О горе мне(каждый раз это реклама сводит меня с ума) 2)Тупейшая в мире реклама - прокладок, подгузников, туалетной бумаги (помните, была такая, как чувачок катается по горам этой бумаги, и песенка такая "Клииинееекс, мягкий словно бааархат!"(здесь я рыдала)) 3)Но иногда можно поржать, как например в рекламе, когда парашютист вылетает из самолёта и падает. И тут такой голос: "Порой бывают такие моменты, когда вы напряжены до предела. И вдруг - такое облегчение! Хорошо что под рукой всегда есть туалетная бумага Зева Плюс" 4)Дальше-хуже.Когда маленький мальчик нагадил в туалете и орет на весь дом "МАМА МАМА!!!" - прилетает мама в панике, мол, что случилось, мальчик: "ВОНЯЕТ" а мама прыгает на стенку и нажимает на освежитель воздуха. 5)Ну и напоследок вообще шедевр.Свадьба.Молодожены выходят из церкви и их забрасывают лепестками и прочей фигней.И тут один старичок с улыбкой до ушей достаёт туалетную бумагу и в них кидает.И все так счастливы!!
меня вот раздражает про зубную пасту, непомню какую.. "У вас же бактерии на зубах.. давайте посмотрим.. "..пипецццц.. такой мужик шарахнется к тебе на улице с такими словами ((( или еще вот сидят бабехи в на концерте.. "новая, а вот и не новая... " тут достает из сумочки чего то там.. Ласка чтоль.. типа такая пошла в театр, в дамскую сумочку положила на всякий, вдруг кто спросит, чем она стирает)))
а че у вас вся реклама про какашню что ли?)
Анастасия Руднева
Нет, но почти=) Но бесит она меня больше всего=) Или ещё про квас очаковский "оооо как освэжает" тоже шедевр=)
Виктория Шувалова
Просто именно об этом рекламы самые навязчивые.Остальные вроде так не достают.
Меня бесит реклама кофе - где родителям невесты наливают кофе, а они типа соседями оказываются, именно звуковое оформление этой рекламы просто сводит с ума, это ужасно, особенно истеричный вскрик в конце ролика на фоне мелодии, выносящей мозг. .
А еще эта, когда дочь спрашивает "как вкусно варить обед"?- а мать ей советует добавить приправу типа кубиков и что такая еда -залог семейного счастья.
Виктория Шувалова
Всей семьёй дружно подсаживаются на глютамат натрия .а потом дружно с язвой будут кашку на воде хлебать.Вот оно видимо в чём счастье заключается оказывается.
Виктория Шувалова
И по поводу звукового сопровождения рекламы кофе согласна целиком!Правда мозг выносит я даже сейчас помню эту музыку.
бесят, они почти все тупые.
реклама олвейз. Когда поют "Все тип-топ, каблучки макияж.... "Меня уже здесь трусить начинает.
Novac Olga
а у меня дочка от нее тащится! Хотя даже незнает что такое прокладки!
Софья Гаврюшина
ахаха))))))меня жутко бесит)))))))))))))) наитупейшая)))
Шолпан Дюсекова
а у нас эта реклама же, да ещё поют на украинском!!!!это ужас. я быстро-быстро переключаю, дабы не вырвало)))
Виктория Шувалова
У моей коллеги сын 12летний ходит эту рекламу поёт.Действительно ужас.и у главной героини в рекламе пердало огромное мне так и хочется каждый раз сказать:-" ну зачем такие джинсы одевать если такие проблемы с фигурой!"
Скителс, а он не лопнет? Нет, не лопнет, ппц бесмысленная реклама!
как прекрасно, что у нас такую рекламу не показывают.
А меня бесит реклама... " настоящий русский квас. ооооо. как освежает". Причем голос у тети далеко не женственный.
А еще про орбит и спасателей.
Не бесят Телевидение меня бесит целиком, поэтому уже давно не смотрю вообще.
Но хоть поржала читая ваш топ, спасибко.
не меня не бесит! Мне сейчас нраится реклама машины (непомню какой) там молодой человек в гости к девушке едет на машине и музыку слушает и подпевает во весь голос, а рядом на соседней полосе папашка этой девушки останавливается. Типа знает толк в машинах и девушках. Вот радует меня эта реклама, особенно как он песню орет!
Меня бесят все рекламы сока "моя семья".А особенно где девочка страшной беременной маме говорит "я столько не буду".Бесит не только сама привередливая девочка. но и страшнючая актрисса в роли мамы, где они такую стрёмную бабу с отсутствием бровей нашли вообще? Это прямо таки позор всем беременным в её лице, типа все такие страшные должны быть. Фу. Ну это моё личное. Бесит просто и всё.
Татьяна Букина
а она че? беременная? я думала просто комбез у мамашки большого размера)
меня реклама вся напрягает. почему она так громко орёт?? ? ну что нет никаких запретов. а ещё после 22.00 начинается реклама пива.... и эта дебильная реклама три медведя!!!! ну и конечно со стулом.... это жестттть!!!!
Наталья Арцер(Качура)
И заметьте все помнят стул.а что рекламируют нет.Снято значит неграмотно.
меня бесит, где девушки отплясывают реламируя прокладки....
Ахахаха, я тоже рекламу люблю, но она меня совсем не бесит ))))))))) Весело ))))))
Сейчас моя любимая реклама какого-то майонеза, где две девочки спрашивают у мамы любит ли она папу, потом говорят, что если бы не она, то его никто бы не любил и.. . таааак зловеще смеются. У мамы ещё выражение лица такое, будто она сама их боится )))))))))))
Анастасия Руднева
Да-да-да
Даже если он не сильный? Ну да
И не богатый? Да не очень-то богатый.
Жесть=)))
Даже если он не сильный? Ну да
И не богатый? Да не очень-то богатый.
Жесть=)))
Наталья Арцер(Качура)
Вот это и говорит о том что реклама снята неграмотно.Потому что зритель по их правилам должен не смысл рекламы помнить,а марку продукта .А майонез этот слобода у нас в Белгороде делают очень хороший ,кстати натуральный.
А у меня сыну нравится реклама олвейз (тип-топ), правда ему годик, он под нее танцует.