Воспитание детей
Если давочка ведёт себя, как мальчик (лазит по деревьям, дерётся, стреляет из рогатки и т.д.) - то что это значит?
Ничего это не значит! я тоже была такая, а сейчас тихая и скромная! перерастет!
я тоже в машинки любила играть, а по деревьям до сих пор лазаю)))
прям про меня.. . у меня в детстве.. . друзья мальчишки.. . и подраться приходилось и из рогатки стреляла и по деревьям лазила, один раз так с дерева "брякнулась"- звездочки видела.. . ну и в мальчика не превратилась.. . замужем, четверо детишек и от детей я не скрываю, что в детстве была "сорванцом в юбке"....
это значит, что она настоящая девчонка!!!!
не беспокойтесь все нормально.
я такая была, это совершенно нечего не значит просто она спортивная и у нее бойкий характер
шустрый ребёнок.
Ничего плохого, сама такой была.
Ну прям мое детство описали.... Это воспитывает уверенность и независимость, молодец девчушка!!!!
Я тоже такой была
значит ваша девочка очень сильная и многого добьется
замечательная, живая девочка .. это пройдет ...но с эти мама лучше справится у меня несколько уточняющих вопросов.. . ваша дочь понимает чем отличаются мальчики от девочек. . ( поведение )? как ведет себя ваша жена ( хватает сумки и бежит впереди вас ? ) .. как ведете себя вы ...*
Это значит, что скоро из утенка она превратится в прекрасного лебедя.
Она будет бойкой девчонкой.
Это ничего не значит. Абсолютно. Такая же была. А сейчас без шпилек из дома не выйду.
просто еще ребенок и всего в жизни добъется
Это ничего не значит! (без шуток)
Ой, это всё обо мне :) Такой я была в детстве и дружила только с мальчишками.. .
С ориентацией у меня сейчас всё впорядке (я замужем и есть дети), хотя в юности было всякое...
Подрастающая Амазонка :)
Ничего не значит! подвижный ребенок!
Ничего особенного. Я тоже в своё время вела себя и похуже. Ничего умненькая девочка выросла.
Алина Чадова
А почему ты так решила?
лет в 13-15 следите за ее ориентацией, знаю много примеров....
значит ее мальчик любят и она их...