Воспитание детей

хоть как прыгай вокруг детей - они какие есть, такие и есть. Может, о себе подумать в первую очередь?

Каралина Ru
Надо не прыгать, а общаться с ними на равных. Даже малый ребёнок уже большая личность и всё понимает. Потому надо говорить с ними как со взрослыми но всё им растолковывать, тогда и они будут к вам как к личности относиться а не как к ходячему кошельку..
#lucky '
Лучший ответ
О себе надо успеть надуматься до рождения ребёнка.. . А если это работа с детьми, то о детях важно думать так как они младше намного чем ты и за них нужно нести ответственность...
До 3 лет нужно воспитывать.
Олеся Маркова
прыгать не надо, а регулируйте...
чем больше прыгаешь, тем эгоистичнее вырастает малыш. И лет после 3-4 уже ничего не исправить. Растет пуп земли, а вы рыдаете, что столько не спали- не ели, все в него вложили, а он вон какой. Маму не слушается.
Строго надо детей воспитывать.
Вита Ким
да, ты права! моя политика-эгоцентризм! я -центр мира!!!
Каралина Ru правильно!)
Перед кем не прыгали те больше достигли...
Леньчик _______
Каралина Ru не на 100%, но в большинстве случаев - согласна!
Это кто ж Вас так обидел?
Конечно, сначала нужно думать о себе. Это правильно.
А дети, если видят, что мама себя любит, тоже присоединяются)))
Алина Глебова
а зачем становится родителями тогда? если нету той безумной любви, нету готовности на все ради своего чада.
Это естественно Вы когда были детьми проходили через это. Теперь Ваши дети проходят этот виток спирали.
Нина Никитина
Зачем прыгать! ? Планомерно закладывать базу вашего будущего)
Вика Котова
Пораньше надо было думать т жить ради себя а сейчас дети извини!
Желательно параллельно - и детей воспитывать нужно и осебе любимой думать
мне как то сказали, что дети -это цветы на могиле родителей... вот и я думаю-не забываем ли мы, иногда, про себя??
Вика Котова В таком случае, вы рискуете остаться вообще без цветов на своей могиле!;-)...не поймите меня буквально только!;-)