Воспитание детей

как ваш муж ведет себя с ребенком?

как ребенок
Irina Ermakova
Лучший ответ
Он с ним играет, занимается, ходит на прогулку, забирает из садика, приучает к мужским обязанностям по дому.
Он в дочках просто души не чает... .
Но и поругать может ( пока только старшую )....
Ирина Ирина
Со старшим - не очень хорошо. Как старшина с солдатом. ТО есть редко говорит по душам или играет. В основном даются указания, что надо и чего не надо делать. И ругань при невыполнении. К дочери мягче, может и поиграть, и поговорить. Но тоже немного "по-солдатски". Но его отец относился к своим детям вообще отвратительно. Я знаю, что муж старается, но что заложено в детстве, все равно проявляется.
Shushanik Gaboyan
Отлично!! ! Мой муж идеальный отец. Дочка его очень любит!!!! А он дочку!! ! Каждый день игры какие-то придумывают, книги читают, цифры, буквы.... всё идёт в ход.
С моей сестричкой возится, играет... А своих пока нет...
Ст
Стелла
Играет с ним и улыбается ему, крутит вертит его в разные стороны, а тот гогочет от радости.
Лена Федорчук
Мужу 21, мне 21, а ребенку 1год и 4 месяца. Он вроде бы и любит сына, и играет с ним, и спать ложит. Но стоит малышу поступить так как мужу не нравиться, так он сразу начинает на него кричать, и даже иногда бить. А когда я вмешиваюсь, он говорит что это его с сыном дела, и чтоб я не мешала воспитанию мужчины. Но ведь он еще совсем маленький, и многого не понимает.
Асель Нурмагамбетова грубо конечно, ребеночка вообще нельзя наказывать лет до 3. а он не боится что сынуля вырастет и ему потом все вспомнит?))))
Иногда играют, иногда гуляют. Самое их любимое занятие, это достать все инструменты что есть в доме и типо ремонтировать машинки :)