Воспитание детей

а Вы знаете какая у Вас была коляска?))....у Вас, а не у Вашего ребенка...

моя такая же как на фото сверху - красная в клеточку....1971 год )))
Мария Березина
люльку не помню.
а вот сидячую - даже очень! на 2х колесах, с одной длинной ручкой, голубая с нарисованным зайцем.. . мы еще долго в ней кукол у бабушки в деревне катали)))
Наталья Синсинери
Лучший ответ
Такие были у моих детей, 1973 и 1976 года рождения. А у меня самой вообще коляски не было, оказывается...
не знаю - мама уже не помнит - ее уж выкинули давно. . но наверно советская какая-то) ) я ж еще в СССр родилась - у меня даже св-во о рождении - СССР
Вот вот ...именно такая, как на нижней фото, слева, только светло бежевая))))
0A
04 Azamat
знаю, на фотках видела. какая-то жуткая коробка, а мама говорит :"красииивая!!! "
Мария Березина привет, Вик!!))
моя не в клеточку была, была плетенка-модная тогда из Германии, а вот с окошками-мне очень нравились.... Привет, Аллочка!! ! как жизнь?
Мария Березина привет, Наташ)).. да ниче....нормально....кстати - да плетенки - это было очень круто....да и мою по блату доставали через директора магазина)))
Моя - как на фото снизу. Красная. Точнее, сначала была сине белая - от брата досталась по наследству, ждали второго мальчика. А потом, когда с мальчиком родителям обломилось, пришлось коляску для девочки покупать. Кстати, отлично помню почему-то свою коляску...
у моей мамы украли коляску и они носила меня на руках
знаю. . примерно такая
Инга Канарейкина ой! а что и такие бывают?
что то типа.. . красная. я ненавижу красный с тех пор. отложилось гдето наверное. мама ждала девочку а родилось 2 мальчика. близнецовую каляску не нашли. нас клали в одну. я досихпор помню что было тесно. сначала тесно лежали, потом убрали эту штуку которой прикрывается и мы тупо сидели. посвободней но неудобно.
а потом уже была где сидеть. опять же одна на 2. от сестры старшей досталась. зеленая, по типу комуфляжа. ее помню. мы потом еще долго с ней играли....
такая как на второй картинке у меня ещё фотка есть где я в такой коляске
Юлия Пашкевич
У меня была синяя с белой полоской. Фасончик очень схож с вашей колясочкой!!!! 1973 год.
А у меня 2 было. Одна такая как вверху, а другая - летняя, там только сидеть можно было...
Miss Tanya
знаю
Тина Соломина
Oчень низкая посадка с длинной ручкой как в фильме "Москва слезам не верит". Это был 1958 год.
у меня как на фото вверху синяя от брата досталась, вней потом еще брат догуливал, а потом девченка соседская лежала. А я тогда у же с игрушечной ходила маленькая такая красненькая как настоящая. А у подружки для большой куклы была коричневая дермантин рубчиком.
Раньше все коляски одинаковые были. ) Я помню что в синей был. А для своей дочке я покупал коляску Iglesina - уже 2 года исправно служит (мне нравится).
блиин.. . такие клааассссные)))