Воспитание детей
Получаю от бывшего мужа алименты в размере от 1400 до 2500. Как мне с него больше стрясти?
Алименты снимаются с официальной зарплаты. Явно же он не мог на зарплату в 8000-10000 руб оборудовать свой дом системами водоснабжения и канализации, а также сделать отдельный санузел...
Если у него зп официальная подайте на него в суд на алименты, если не официальная то опять в твердой денежной сумме можете затребовать хоть 30 000 р.
Хотя знаешь по собственному опыту дай человеку жить спокойно. И расти ребенка сама не нужно на него расчитывать. Вы расстались у него другая жизнь и у тебя тоже. Дает деньги ну и ладно, не дает и ...с ним.
Да никак не стрясти больше! Завтра он увалиться с работы где официальная зп 8-10тыс, и устроиться на работу не официально с зп 100тыс. как бы вы локти не кусали все равно не получите не копейки.
Это в день что ли? И что жаловаться то?
Если человек мерзавей... это навсегда
Минет ему по выходным делай ДОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ
Радуйтесь, что получаете хоть столько! Если ваш бывший благоверный имеет мозги-за шантаж потеряете и это, причём совершенно законно.
Фу. и где гордость только ..стрясти, выклянчить, не понимаю....
Вы получаете алименты согласно исполнительного листа т. е. с официального дохода своего бывшего мужа, а если у него есть дополнительный доход то докажите в суде его источник документально с печатями (если сможете) Сам он вам информацию никакую не даст это понятно, а самостоятельно вы ничего не узнаете. Так что сочувствую.
подать на него в суд
через суд, я напряжении 12 лет ничего не получаю, мужики которые не платят алименты мрази!
Милая Фотька! Тебе еще повезло.... Мужчины удавяться из за денег кажется.... Даже если это касается их собственных детей!! ! Я вообще живу у родителей (хотя у нас квартира общая) и получаю 1000 и то от его матери (здоровья ей)!!!!
Да ему это очень понравится, можно пытать его, обычно помогает.
хотя нет, ты же женщина у вас лучше шантажем получается
мы попытались больше стрясти=)
получилось=)))
теперь звонит и угрожает!
мужики вы уроды моральные!
получилось=)))
теперь звонит и угрожает!
мужики вы уроды моральные!