Воспитание детей

можно ли вернуть грудное молоко,если 2месяца не кормила ребенка грудью?ребенку 3месяца

Конечно можно! мой пример : дочу кормила грудью до 1.5 лет! вот до года всё было отлично пока доча тяжело не заболела и была в реанимации месяц, у меня в этот период пропало молоко полностью, будто его и не было никогда, но когда я легла уже с дочкой, то она по привычки потянулась к груди и рассасала мне её за ночь (конечно очень тяжело было и больно) а на утро груди были полные молока! Если много начать пить и давать ребёночку или если ребёнок не в состоянии, сами пытайтесь сцеживать "ТИПА" молоко и в конечном счёте всё равно оно по чуть чуть появиться. Врачи мне на тот момент сказали, что молоко пропадает окончателбно лишь через пол года! удачи вам!!!
Nastea Korovkina
Лучший ответ
Теоретически можно. Я читала о случае, когда ребенка пришлось выхаживать бабушке, она давала ему грудь и молоко появилось.
можно, если ты действительно этого хочешь. зайди на сайт Радуга материнства, там есть контакты консультантов по грудному вскармливанию, приедет "молочная фея" и поможет наладить ГВ. усилия понадобятся, но такого масика вернуть на грудь довольно легко. заручись помощю домашних, ты некоторое время будешь 24 часа в сутки заниматься исключительно ребенком.
Да, конечно, можно. Для этого Вам лучше всего вызвать на дом Консультанта по ГВ. Вы из какого города?