Воспитание детей
Вопрос к мамам детей до одного года..
Вот недавно оказался в смешной ситуации, к жене пришла подруга с ребенком 3х месечным, ну и чет разговорились мы с ней, и тут она ни с того ни с сего говорит:а мы сегодня два раза хорошо покакали! я поначалу просто офигел, потом ржал очень долго))) Вот для чего вы почти со всеми обсуждаете то сколько раз ваш ребенок покушал или покакал? Вы что гордитесь тем что ваш ребенок покакал?)))
я тоже не понимаю, зачем об этом говорить. Кому это интетесно кроме самой матери?
У молодых мамочек часто смещается сфера интересов, они думают, что если ей это интересно и важно, то и другим тоже. Позже это проходит.
да ты че! это ж самая тема до года!! ! у всех как правило нарушения стула отсюда и темы. Ну как девочки поддержите - что интереснее детских как в первый год ребенка ничего нет?)))
она вас посчитала за своего, свои ведь все можно сказать
какахи рулят!!!!
Это исключительно мамочкина фишка! Мы же не спрашиваем, почему когда собираются папаши, вы только и обсуждаете - как вы в выходные "накушались" и сколько "рыбы" поймали?
Вы не мама. Вам не понять.
она думает тебе это интересно))
вы никогда этого не поймете. у дитишек до 3х месяцев тааааааааааакие проблемы с животиком бывают, поэтому для матери это за счастье. во первых раз 2раза покакад значит кишечник работает хорошо и 2е питания достаточно. но вы же не мама. пожтому Вам смешно.
Для мамочек это очень важно, особенно в первый год жизни!!!!
Просто она радуется за своего ребенка и хочет чтобы об этом узнало как можно больше людей. Про то как она его любит и какой он у нее хороший. Я тоже не могла сдержаться и всем рассказывала что у нас зубы полезли, но вот как про по какать я не говорила. Будут у вас дети и вы поймете, когда будете сидеть с ним ночами, а он будет сильно плакать, когда не сможет по какать или у него будет сильно болеть животик.