Воспитание детей

С какого возраста детям можно давать грибы?

До 7 лет точно нельзя! А если есть какие-то проблемы с пищеварением то и того дольше!
Катюша Ципрун
Лучший ответ
C 5-6 лет по-немногу можно приучать
Я ела чуть ли не с 4лет. Бабушка варила суп, я ела, было вкусно. Мои дети начали есть в разное врем. Дочь лет в 7,сын лет в 15.Кому как грибы понравятся.
лет до 6-7 точно поддождите. . у нас тут недавно дочурка двух лет, случайно схватила грибок, у мужа на тарелке лежат, шампиньон, вареный.. . ну дуиали фигня.. . один кусочек и чего.. . так ее вырвало через полчаса.. . подозреваем что от гриба, т. к. обычно ее не рвет и аллергий нету, и питается уже давно с общего стола.. . так что не стоит торопить обытия...
Марина Попова
я шампиньоны сыну с 4-х лет стала давать..
с 5 лет. раньше не рекомендуют.
мясо гораздо тяжелее грибов. это все выдумки, то что с 7 лет можно. я своему ребенку давала с 1, 5 грибной суп. главное, чтобы грибы были нормальные. как и впрочем любые продукты. а грибы очень полезны
Зоя Дощук
Вам что, дети надоели? :))))
врачи советуют не давать грибы до 7 лет. очень тяжелая пища для детского организма
Ника Лаурова
Лучше не давать=) во всяком случае пока пищеварительная система не сформируется....
хот бы лет с 10.
Знакомый врач-педиатр объясняла, что по науке вообще до 18-ти грибы нельзя. А вообще до 7 вообще не давать, до 12 ограничивать