Я не знаю, наверное по разным причинам. некоторые потому что родившийся ребенок нежелателен, фигуру испортил или денег нет на него, или времени - но опять же была бы любовь и это отсутствие времени и денег не было бы такой уж проблемой.. .
А может потому что завидуют, злятся, вот молодые вся жизнь впереди а у самого (ой) уже и здоровье не то и жизнь прожита без радостно...
Воспитание детей
Почему так в жизни происходит, что радители не любят своих детей?
Видимо из-за того что изначально не хотели детей.
Мою свекровь например ее свекровь терроризировала, внука требовала. Она двух мертвых родила. Потом родился мой муж. Но у нее явно с самого рождения с ним психологическое отчуждение.
Зато мне хорошо, хоть в наши отношения не лезет.
Потому, что любить не каждому дано.
Потому что не хотели их заводить но завели
Не осознали, может это чувство придет к ним позже и они будут горько жалеть что пропустили столько мнгновений счастья. А может быть маскируют, не все могут проявлять чувства. А зря.
Потому что неграмотные
родители не созрели быть родителями
и такое бывает что ли?? ? дети.... это ведь свое.... родное.... ну как же их не любить??? ?
честно, я не встречала такого....
у меня вопрос ...вас что окружают олкаши синюшник ...вас с малолетства насилует отец в присутствии матери и она приэтом ему еще и помогает ...вас досытане кормили и вы питались объедками сс помойной ямы, и спали вы не на хорошей раскошной кровати .. а в груде тряпья со вшами и клопами ...а зимой вас выгоняли на улицу в чам мать родила .. потому что пришли гости хроники и им спать негде. . естественно каждый козел тебя оттрахал во все пихательные и дыхательные ...ответьте мне на эти вопросы честно ...и тогда найдете ответ на свой вопрс ...ps не суди ..
В жизни приходилось слышать такое, но понять таких горе-родителей не могу. Я полагаю что для родителей дети это самое дорогое в жизни и они не могут их не любить.
Elena S.
я бы еще поняла если дети не любят родителей - ведь родители многое запрещают и тд.
а как вам кажется, радители - от какого слова?
В куклы вам играть еще долго, не заморачивайтесь
Машулька Рыжик
не знаю, не знаю....от какого слова рАдители, а вот слово рОдители от слова РОД.
Думаю любят все, но не все умеют проявлять свои чувства, если, конечно, родители не алкоголики, не наркоманы и не прочие извращенцы.
Да такое бывает. Я раньше думала что все родители любят своих детей, но это не правда. Они как бы не чувствуют дешевной привязанности к детям. Есть конечно првязанность за столько лет, но нет чего то такого... .
ну кароче я думаю это из-за того что родитетль как бы сам еще ребенок, вот сколько бы ему не было он еще ребенок и сам не знает куда ему идти и что делать.
или же дети для него не являлись приоритетом в жизни, а самым главным был он сам- его равновесие в жизни, порядок, успешность, деньги, власть... и мн мн. другое.
это только кажеться все любовь по разному проявляют
они любят, просто мы доводим иногда