Воспитание детей

Мои родители хотят,чтобы я приехала на недельку к ним в гости(ехать 15 часов и только автобусом),а я боюсь-моему сыну 1г

од и месяц,Муж со мной поехать не может.Как малыш перенесёт поездку?-это ведь даже не поезд,ехать только сидя и всё время его на руках держать,да и климат другой(я вАстрахани живу,а родители в Краснодаре)Стоит ли ехать или всё-таки отложить поездку?Кто путешествовал с годовалыми детьми-поделитесь опытом.
я думаю, что 15 часов в автобусе для такого малыша не лучший вариант.. . ну сами подумайте: ему нужно в определенное время кушать, потом в автобусе духота и тесно, ему будет жарко, он постоянно будет ныть, ему захочется побегать, полазить везде, а нельзя, соответсвенно он будет устраивать истерики.. . и что вы будете делать, если он обкакается? да и обсиканный памперс у всех на виду тоже менять не очень приятно.. . потом он захочет нормально поспать - а как это сделать, если вокруг полно народу, все о чем-то говорят, шумят и т. д.. . до моей мамы ехать 2 часа (метро+электричка) , но она даже словом не обмолвилась, чтобы мы с ребенком к ней ездили! она всегда приезжает сама. вобщем мой вам совет - пригласите родителей к себе. я думаю они вас поймут...
Вгения Мазурак
Лучший ответ
пусть лучше родители приезжают
Юлия Макеева
зачем дитя мучить... ?
Kolya Razgulyaev
Я бы отложила. Это тяжёлое испытание и для тебя, и для малыша. Доказано, что денти в таком возрасте реально могут выдержать поездку в 2-3 часа. Если возможно, лети на самолёте, если нет, пусть родители сами приедут.
Ирина Гец
Я бы не ехала. Деть измучается, еще укачает - бякать будет. А родители сами приехать не могут?
я бы в ночь поехала если был бы рейс... и афлубин с собой берите сразу.. может от смены климата простыть
пожалейте ребёнка!
На поезде ездила, постоянно начиная с четырех месяцев, а на автобусе не пробовала и что-то даже пробовать не хочется! В автобусе даже взрослому человеку очень трудно выдержать такую поездку! А насчет климата это кому как, моя малышка нормально себя чувствовала у нас перепад большой.
Алёна Бижик
да рехнётесь! как кормить, памперс менять... зачем так убиваться? пусть потерпят.
мы ездили 8 часов, на машине и с кондеем. все вещи и сумки спокойно лежали в багажнике, да и то ребёнок устал от одного положения. делали две остановки, чтоб она потопала по улице
Вы маме устройте праздник у себя дома. И с внук наиграется и от кухни отдахнёт.
Настя Брен
я думаю лучше отложить, не известно как перенесёт смену климата, вдруг плохо станет
Я бы не рисковала. Сами без ребёнка устанете за 15 часов езды по жаре. А каково будет ребёнку. Ведь за эти 15 часов нужно ему, как минимум поспать хоть раз и поесть не один раз. Хоть самый распрекрасный автобус. Не рискуйте здоровьем ребёнка и своей нервной системой.
нам 1,6.Я ни под каким предлогом не потащу ребенка на автобусе больше 1 -1,5 часов!!!! Мука!! взрослого кандратий хватает. а что с ребенком будет!!! Я вывожу не дальше чем за 30 км от города и только на своей машине. Время прийдет поедим дальше!! !
Вы себе представьте картину. ни встать. ни походить. ни пописять ни покакать когда хочется. ножки затекут. начнет хныкать!!! ой ну как ни жалко малышонка. ни везите пока. пусть родители к вам приезжают