Воспитание детей

Если мать не хочет чтоб у ее старшего сына были дети чтоб он мог помогать ей поднимать ее младшего,это не игоизм что-ли?

А старшему уже почти 30 лет!И мужа у нее нет!
@ Лёлик @
Сыночку выкрасть, подменить мальчика на шустренького дедульку!
Карина Шакирова
Лучший ответ
Соседка моя такая же. Две девчонки близнецы, по 34 года, и ни разу не были замужем. Да что там замужем, на свидание толком не сходили. Как только у одной, что-либо в жизни наклевывается, так у мамы обостряются все хронические заболевания разом, при этом её не устраивает, чтобы одна из сестер находилась с ней. Надо всенепременно, чтобы подле неё сидели обе. Смотришь на всю эту свистопляску, а в голове одно (!): Я вас породила, я вас и *убью!!!
ну и ПРАВИЛЬНО! ! Она, как и каждый человек, думает о себе, Но не о невестке же ей думать? А сыну и в 40 лет--не поздно!!!
ЭГОИЗМ-ОДНОЗНАЧНО, или сверхжадность. Женщина в наше время если она не инвалид уж одного ребенка в состоянии содержать.
Вика Viktoriya
Это хуже чем эгоизм
Это называется осупруживание детей. Свои проблемы перекладывает на детей. Без стыда берут у детей деньги. Моя сватья тоже не хотела, чтобы молодые заводили детей.
Типа нет квартиры. Я сказала, а зачем тогда вы женились. Поговорила с зятем. И через год появилось ЧУДО! Теперь молодые говорят - какой такой серьёзной хренью мы занимались, что лишали себя этого счастья.
я бы еще спрашивала у мамы в 30 лет можно мне или нельзя иметь детей так можно вечно эту кабалу на себе тащить
Не верится, что такие люди существуют!! ! Ума не приложу!! ! Это вы серьёзно или шутите? Мне их всех очень жаль!!!
**
***настёна ***
Галия Багизаева И даже довольно много таких людей. Плохо, что дети слушаются таких мамаш.
Это материнский дебилиэм.
Но может, за этим кроется другая причина. Может быть она считает, что ее сын еще не готов стать настоящим отцом
Галия Багизаева Вряд ли. Просто желание удержать сына возле себя.
Галия Багизаева Вряд ли. Просто желание удержать сына возле себя