Воспитание детей

У меня родилась дочка. Как ее назвать?

Мухой, конечно )))
Людмила Вершинина
Лучший ответ
Поздравляю. Имя подбирай такое что бы оно сочеталось с отчеством и это звучало красиво.... и никаких выпендрежей.
P/S/Родилась в июле пусть будет Юлей.
Варвара, Полина, Василиса, Милана, ЕКАТЕРИНА.. ) ПОЗДРАВЛЯЮ...)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! у нас дочь зовут Ангелина.... имя нужно было выбрать срочно, а мы не были готовы,... СЛУЧАЙНО или ЗНАК, но мы на обложке журнала церковного увидели имя редактора.... согласились оба.... и рады ...ОНА ЧУДО!!!!
юлей или надей
Марина Кравц
посоветуйтесь с близкими, а не с посторонними людьми из "ответов"
Лерой.
Ирина Минченко
вот у меня такой к вам встречный вопрос: если вам посоветуют мымрой назвать - назовете???? неужели своему ребенку трудно имя придумать?? Вот вырастит ребенок и спросит у вас: мам, пап! А кто мне дал такое имя?? И что вы ответите?? В интернете посоветовали?!!!
Той добродетелья, которую больше цените. То бишь смотрите в корень имени: что означает, чтобы было благозвучно вместе с фамилией и отчеством. Посмотрите в словарях лучше.
купите справочник имен и по характеру и именинам выберайте. я так свою Лидой назвала
Лоя
НикитА
Сьюзан
Клеопатра
Ангелина
Елена *****
а что вам сердце подсказывает? я дочку, если будет Таисия назову.
Фания Киреева
Серафима
Ульяна))))
Уже был вопрос. По имени Святого, день которого выпадает на День рождения дочери, или + -7 дней до и после.
Поздравляю!!! Как назвать это Ваше личное дело, мы свою назвали Ирачка.
как хотите
если светленькая-то Илона)))
Sheker Shekera
назавите ее Гаури!!!
Виктория