Воспитание детей
Скоро у меня родиться дочка. Как назвать? идей нет
я думаю родить в субботу и назову млышку Маргарита! ! а еще мне нравится Ева (но нам к отчеству не подходит) , Амина. Удачи!! ! для девочки надо красивое имя!! ! и редкое !!!а еслине выберите-назовите как и маму (жену) !!!
У меня доча-Карина, красиваяяяяяя.
христина хаерова-говорят, что первые буквы имя и отчества или фамилии должны совпадать-ребенка ждет удача
Не могу советовать в столь деликатном вопросе.. я очень люблю имена София, Валерия..
называй с умом, как корабль назовешь, так он и поплывет ))) мне имя дина нравится...
Вот когда родится Вы со своей женой возьмите Святки и выберите имя, которое дочурке больше подойдет. Разве чужим людям можно доверять такое важное дело? От имени многое в жизни человека зависит. Удачи Вам! Скоро Вы станете счастливым папашкой.
когда родится и вы ее увидите, тогда сразу поймете как ее зовут!
Скоро-это когда, я посмотрю по Святцам
как нибудь по оригинальнее) )
например:
Стелла
Альберта
Каролина
например:
Стелла
Альберта
Каролина
Ясмин... мне нравится... так хотела назвать...
Спроси у бабушек и дедушек своих, они подскажут
Надо чтобы имя сочеталось в отчеством, ведь она, наверное, будет жить в России, а на Руси женщину, когда она достигает определенного положения называют по имени отчеству. Я вот хотела назвать свою дочку одним именем, но оно не сочеталось с отчеством, пришлось назвать по другому. Она рано стала начальником и ее называли по отчеству. Получилось очень красивое сочетание.
Даздраперма!
"даздравствует первое мая! "
Биологический Объект Человека Семейства (фамилия1 и фамилия2) (дата рождения в формате чч. мм. гг)
А у жены спрашивали? Может, у нее идеи есть?
Мне Натали нравится имя например, а так много есть сайтов с именами, например http://www.tvoybaby.org/names/choose.html
Злата
Вот когда родится, ты ей в глазки посмотришь и поймёшь как её зовут))))
Милана
Арина Руслановна Мария Руслановна Руслана Руслановна Иванна Руслановна Анна Руслановна.... ох много их
Лиана (Лина)
Юлия или Анна
Могу предложить Жека. Но когда её увидишь, тогда сам поймёшь как назвать=) вот посмотришь))) Поздравляю кстоать))))))
Анна или Екатерина =)
Зоя
а вы посмотрите справочник имен какое имя и что значит и выберите.
Поздравляю с будующим рождением дочки! Назовите ее как-нибудь, чтобы имя красиво звучало и сочеталось с фамилией и Отчеством! Мне вот Кристина, Лейла, Снежана нравятся! Есть такой еще словарь имен. Поищите. Может он что подскажет! А остальное за вамиСчастливого вам прибавления в семье, и удачи с подбором имени дочке!!!
Елизавета, Екатерина, анастасия
Назови её Юленька - самое красивое и женственное имя.
Алия
Каролина, Елизавета, Снежана, Анастасия, Ангелина (Алина, Лина)
Отчество у нее будет жесткое и сложное, значит имя надо выбирать мягче и проще. Такие как Анна, Мария и тд. Как корабль назовёшь-так он и поплывёт. Посмотрите, что означают имена и выбирете, по типу характера. В принципе очень красиво звучит Маргарита Руслановна. Маргоша, Рита. Удачи
Назови в честь Мамы, или Бабушки!! ! :))
назови ИЛОНА красивое и редкое имя (я свою так назвала) но ни в коем случае не называй в честь кого тто. не стоит оч. плохая примета. (хотя приметы это чушь) или алина но это так дополнение и кристина.
Амира . Азиза. Яна Руслановна. Майя Руслановна.
Может Камила или Карина?
Согласна, что нужно подумать о сочетании имени с отчеством и фамилией, ведь это на всю жизнь дано будет, и попробуйте поставить себя на ее место на всю жизнь с этим сочетанием, - наверное, большее стоит об этом подумать, о том, как она себя чувствовать будет, а не о своих предпочтених в каком-то редком-редком имени.... Ну, это мое субъективное мнение. Успеха вам и доце, у вас все получится :)
Полина, Анастасия
Ангелина)
Emma
Это вы вместе с женой должны решить. Но можно в честь того человека, который вам нравится или в честь родственника, также можете зайти на сайт
http://mirsovetov.ru/a/housing/family/name-children.html
Полина (Польза)
посмотри на неё, когда родится и увидишь, имя на губках будет написано. . :) А может в честь бабули или другой родственницы.
Аня или лиля)))
Агата, Виолетта, Ника, Лика, Селена