Воспитание детей

Скоро у меня родится сынок. Как назвать? идей нет

"Болею" именем Матвей ))))))))) как вам ?)
Эльвира Муратова
Лучший ответ
Назовите в честь любимого отца, деда, лучшего друга, какого-нибудь великого человека.
Посмотрите тут: http://vse-imena.com/, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Галима Шафеева
Ужас, вы что 9 месяцев-то делали, о чем думали?
Ирина Смирнова
Идей много подождите пока породите
Gulim Kurama
Назовите его Тёмка Русланкович!))))
Данил, Артур, Тимур, Игорь.. как пожелаешь. Если жена русская то любым именем можно назвать
А мне нравится Тимофей. Тимка, Тимошка. И ласково, и отчество будет хорошее.
а мне нравится имя Аристарх. красивое очень.
Данила
http://name.ehh.ru/names_mans.html
Тут очень много различных имен, тебе понравится
Мы назвали сынульку Владислав, может и вам понравится? Еще очень красивое имя Иван и Максим.
Александр
не в честь меня -)
Мне имена Алексей, Сергей, Тихон, Тимур, Илья!
Shahnoza Auliekhoghaeva
Когда я ждала сынульку, хотела назвать его Антоном, а когда он родился, я на него посмотрела ипоняла, что это не его имя. В мозгу щелкнуло-Дима. Так и назвали, хотя совсем об этом имени не думали. Наверное, дети сами себе имя выбирают.
Александр.
скачайте из интернета список имен страниц 200 и вычеркивайте с женой, что вам и ей не нравится, пока не остнается 5 штук у нее и у вас, потом сравните, сопоставите с отчеством. а родите назовете по другому)))))) Так дочу называли

а мальчика хотела назвать Роман Евгений Василий
дмитрий денис михаил максим
А как вам имя Денис?!
мне очень нравится имя Мирон
Lydmila Belyaeva
Олег
Можно сколько угодно советовать. Я бы предложила почитать статью про имена: как они влияют на судьбу и окружающих. Здесь доступно, коротко и ясно написано http://www.studentport.ru/index.php?newsid=706
Посмотрите в какой день родиться по именинам и выберайте.
Еще очень хорошо спросить у детей, какс назать, еслисвоих нет, спроси у соседских, кто у вас родиться? это самое верное, они чувствуют, как малыш хочет называться.
Есть книги посмотрите там.
мы голосование в семье устроили, все на писали кто как хотел назвать. и оценили каждое имя. и выбрали Иван.

И самое важное сочетание с отчеством. Правило отчество длиное -имя короткое, и должно выгоариваться нормально. , и подумайте, что дети дразняться, так чтобы вашему малышу не пришлось защищаться от нападок часто.
ну... если отчество будет Русланович, то наверно Данилой не надо называть: -))))) а также Никитой, я думаю Артём было бы ничего, Александр, а можт Ренат?))))))
мне очень нравится имя Захар-тащусь прямо. Может и вам понравится.
Колендарь дней ангела поможет. В какой день родится тем именем и назовите. Говорят счастливей будет. Удачи!
Жупаргуль *
Существует очень много хороших имён)) ) А на вкус и цвет, как говорится товарищей тет)) )
Загляни в нужную литературу, почитай значения имён)) )
Но лично мне нравится имя Вадим)))
чтоб сочеталась ф. и. о.
Евгений-(от гр Благородный)
Александр-(победитель)
а если не банально
Ярослав
Святослав
вобщем и красиво и сильно
А мне нравится Марк!!!! -сама бы так назвала)) )
и Еще Максим, Никита
Мне нравиться Егор, Матвей, Андрей.