Воспитание детей
Как думаете, должна ли девочка вступать в брак невинной?
Обязательно. Лет в 16-17, вдобавок. На пару месяцев.. . Чтоб мамуля гордилась. пару месяцев...
это ей самой решать.
Если она выходит замуж в 17 лет, то почему бы и нет. А если в 25,к примеру, не вижу в этом смысла.
Это личное дело каждой девочки. Лично я считаю, что секс должен быть до брака, чтобы потом не разочароваться.
Вот интересно : ТОЛЬКО ЛИ ДЕВОЧКИ, что то должны? Опять дискриминация
Непростой вопрос, тем более, что растет дочь. Вот нас как воспитывали-ни за что!! ! никогда!! ! до свадьбы ни-ни!! ! В итоге, убедилась на своем личном опыте, на опыте сестер и подруг, что особого счастья само наличие девственности не принесло. Не больно-то кому и надо это было. Насчет того, что внушать дочерям.. . Черт его знает. Книги пусть пока про любовь читает, а там сама разберется, надо или не надо. Главное, чтобы любовь была.
Нет. я так не считаю. не узнавши других мужчин до брака, после него может захотеть этого, и это будет большим грехом, чем до брака. но это лично мое мнение!
А потом всю жизнь сожалеть, если мужик в постеле тебе не подходит? Не стоит брать кота в мешке, даже на машине делают пробный заезд!
главное чтобы ее любил будущий муж
Вот для этогго Матушка природа плеву и изобрела
1.кому должна? 2.кто возмёт кота в мешке?
ну на самом деле как получится- но если у неё был секс до свадьбы то тут два варианта- либо оставит всё как есть, либо сделать операцию по возвращению девственности.
есть ещё третий вариант- не выходить замуж
Мир слишком изменился... я думаю что уже нет, скажим так, необязана.
да! я уже отвечала!
А если окажется потом сексуальная несовместимость с мужем? Что делать - всю жизнь терпеть или разводиться?
а вдруг Он в этом деле совсем тебе не подойдет? тебе нужны эти страдания? если есть желание сейчас то почему бы и нет. для души.
Я думаю что девочки в брак вступать вообще не должны. Как минимум девушкой надо стать. А вообще думаю нет.
Это её дело, в 21 веке как считаешь так и делай никто осуждать не будет )))))
не обязательно. но мужу будет приятней осознавать, что он у нее первый)
это её уже право!!! но лучше ДА, чем нет!!! ведь мужу будет приятно)))
Никто никому ничего не должен) ) Это уж как воспитаете...
Я тоже думаю, что не обязана.
Почему это мужчинам перед свадьбой можно, а девушкам нельзя. Если игрушка поношенная, значит она не нужна. Так что ли.
Решать, в принципе, им