Воспитание детей
сына комары кусают а свекровь говорит мне куда ты смотрела.что я должна делать.надоело
Купите Детский раптор (фумигатор с жидкостью). За то сбережете нервы себе и свекрови.
так вы ей и скажите, куда смотрели-то! чего проще! не хватало ещё, чтобы все подряд меня учили уму разуму))
ээ.. . значит нужно принести пугалку для комаров и мазь после укосов, если у свекрови самой ума не хватает.
всех комары кусают и что теперь, нам помогает мазь наша мама от комаров
А фумитокса у вас нет? А на улице можно ребенка гвоздичным маслом мазать - оно их отпугивает. А к укусам прилеплять листик петрушки - не чешется и вообще ничего не остается. Самой ребенка-то не жалко?
а действительно куда ты смортишь?? ? чего на свкровь ты обидилась???? радуйся, что о внукне заботится, а тебе видимо сына своего не жалко. раз он у тебя искусанный ходит и чешется !
полно средств которыми можно зашитить ребенка от укусов! как народных так и химии для детей предназначенных!
Обработать одежку сынули спреем от комаров, например "Off",весьма эффективен
просто купите кусок сеточки в магазине "ткани" и накрывайте кроватку ребенка. ВСЕ!! ! Я на лоскут потратила 120 рублей. 1,5 на 1,5.
а если ребенка кусают в основном на улице, то от комаров никуда не деться. Пошлите свою свекровушку на фиг.
Свекрови объяснить что всю кровь не выпьют комары у сына, а что скорее скоро у вас она выпьет
мы окна москитной сеткой забили. все ок!
Можно ответить так: " Много уважаемая свекровь.. а не изволите ли вы показать мне куда смотреть и как отгонять комаров на личном примере? " Если согласиться можно по изднваться " Как у вас великолепно получаеться! Вы такая заботливая бабушка... а не могли бы вы ещё раз показать" ещё раз покажет вы ей "Смотрю на вас любимая моя свекровушка и надивиться не могу... видно само небо послало мне вас... а может ещё раз покажите а то я непонятливя" короче пусть хоть запоказываеться пока её радикулит не хватит)))
А Вы так и у нее спросите, что их палкой отганять???? Пусть посоветует свой метод, вы и посмотрите, что она на это скажет!!!!