Воспитание детей

Ну если ночью сын пришел, что я должен делать?

Сын не один.Любовь у них .P/S/ Пришел, в 4 часа скока минут.Не сплю. Не куда ложить!Чё делать Ёжигу?P/P/S? Обсолюдный отстой разбора категорий.Это про семью дом дети? А?
ну смотря сколько сыну лет! !
Если взрослый, то все нормально
пусть живет как нравиться! !
Радоваться и готовиться стать бабушкой!!!
Наталья Немцова
Лучший ответ
Юлия Корнатовская Почти 18.
Весну ждёт сын мой, чтоб в Армию уйти.
Вывод:
1 - 17
2 - Пацан ещё!
3 - Дедушкой(Игорь я!), он (сын) мне обещал, тока после Армии!
Вот так вот.
Спасибо за Ответ!
Да, ситуация! Конечно, то, что пришел в 4 утра - об этом стоит с ним говорить.. . Пришел с девушкой - значит верит, что отец его поймет правильно. Не стоит разбираться с ним, в присутствии его девушки, да еще в такое время, лучше это сделать потом один на один, причем, не надо читать ему мораль, а просто поговорить, как со взрослым человеком, на равных, только так он - твой сын - сможет правильно тебя понять и сделать какие-то для себя выводы.
Теперь второе - куда ложить. А может быть, не стоит и не надо никуда ложить? - Им просто некуда идти, просто хотят побыть вместе, ведь на улице не лето - довольно таки прохладно, особенно ночью.. . посидят до утра на кухне, а потом он проводит ее домой. Ну, а если я ошибаюсь, и цель прихода - именно поспать - значит нужно так прямо и сказать им : Идите на кухню, пейте чай. Большего я Вам предложить пока не могу. Совсем не безопасно бродить ночью по городу. (насколько я поняла - сын еще подросток).
Анна Савчук
Понять...! Простить!! ! Принять....
Яна Шалманова Совсем забыл....- доверять!
Попробуй прочти что ты неписало
Н. Лиховских
Юлия Корнатовская Ну если ночью сын пришел, что я должен делать?
Это первое, что я написал.

Сын не один.
Любовь у них .
P/S/ Пришел, в 4 часа скока минут.
Не сплю. Не куда ложить!
Чё делать Ёжигу?
P/P/S? Обсолюдный отстой разбора категорий.
Это про семью дом дети? А?
Это второе, что написал я.

А ты что?
А они вообще спать собираются? И как это некуда? Сын на коврике у порога спит что ли? Сами разберутся куда укладываться. Не паниковать, напоить чаем (даже если утром на работу). А вот вечером, после работы, спокойно поговорить (спокойно-не орать), объяснить, что вы волнуетесь, неспите, переживаете, не случилось ли чего с ним, ждете. Попросите предупрездать о таких визатах заранее. И купите ему презервативов побольше, а то и впрям раньше времени станет папой
Когда ребёнок не пришёл домой, прежде всего надо верить, что он вернётся.
А когда он вернётся, ни в коем случае не ругать его, не кричать, не упрекать, не устраивать истерики, не обвинять, не грозить.
Когда он вернётся, надо не скрывать своей радости, сказать ему, как ты счастлив, что видишь его, что он снова дома, хорошо и вкусно накормить и попросить (не потребовать!) , чтобы он возвращался пораньше или звонил почаще.
пустить домой.. хорошо. что пришёл