Воспитание детей

Сын целый день на репитиции, а домашку когда делать? ночью? у вас бывало, что ребенок делает домашку ночью??

Если да, то почему днем не успел?
Никогда, Ань . Нет толка, все равно не соображает от усталости .
Светлана Митрофанова
Лучший ответ
Анна Петрякова И как теперь? утром до школы?
бывало, но редко. не ночью, но рано утром вставал и делал.
Каждый день начинает делать уроки в 8 вечера, потому что каждый день тренировки и до 11 вечера, иногда и до 12 ночи
Я ему читала биологию, москвоведение и прочее, когда он уже в кровати лежал... 2 года ездил на подготовительные курсы в институт
Да, не прям ночью, часов до 11.
Тренировка, соревнования.
Было . Репетиции, концерты были 6 дней в неделю. Один день был "выходной"- четверг. На конкурсы ездили 4 раза в год от 5-ти до 10-ти дней.
нет, если не успевали, значит утром рано вставали и делали или на перемене списывали или успевали сами сделать. И неважно по какой причине.
не делали и все
за домашку оценки не ставят

когда в музыкалке учились-забивали на многое
Юлия Береснева
Не бывало. У нас в приоритете общеобразовательная школа была, а не прикладные глупости. Еще не хватало, чтобы из-за секций-кружков страдало общее образование!!!
Наталия Леухина Вот именно! песни-пляски были уже потом, когда уроки сделаны
Вам сына не жалко?? выбирайте либо учеба либо увлечения, кружки и секции.
M*
Miroslava ****
Было такое, что до 12 и чуть позже. Связано с днями, когда в художке занятия (особенно, если там подготовка к просмотру) или когда в школе репетиции для каких-либо мероприятий.
так на репетиции был... а если серьезно - то когда занятия в музыкальной школе заканчиваются около 6 вечера, пока домой добрались, поели, покапризничали, то-се, около 10 вечера уроки и делаются.... слава Богу, что редко такой стресс несчастной матери выпадает))
Елена Сизова
Нельзя делать домашку ночью, спросите у класс. рука. Значит не надо такие странные секции посещать. Бред. Секции максимум до 8-9.
У нас постоянно после 19-00 иногда до 23=30.А до этого всякие секции
Анна Петрякова Тяжело ребенку (
Делаю уроки до 4-х утра, ибо учусь во вторую смену и завал жуткий