Воспитание детей
У подруги двое детей, одному 5 месяцев, другому 7. Как такое возможно???
Когда то слышала что такое бывает. Она просто забеременела одним, и в течении нескольких месяцев после зачатия возможна овуляция, а значит и беременность, а потом она забеременела другим, одного родила раньше, а другого позже. Насколько помнится максимальная разница между детьми 4 месяца, была у женщины за границей. А если кто сомневается так кошки, могут родить нескольких котят, а через пару недель ещё нескольких (у самих так было) . И незачем нечего думать, просто близнецы разновозрастные были, один плод старше, другой младше, один родился раньше, другой по понятной причине позже...
Запросто. На мою знакомую в беременность наехал автобус, произошел выкидыш одного плода из трех, его в реанимацию, а шейку матки зашили, двое детей доношенных - у них свой ДР, а у него другой - когда наезд произошел. Вот так.
7 лет?? ? Возможно )))))
Одного усыновила
Почти не реально, но могу только выдвинуть гипотезу, о том, что у нее была многоплодная беременность и одного она родила раньше а второго доносила.... и гипотеза № 2 она одного усыновила
а правельный ответ будит?!
Такое и невозможно. Если только старшему не семь лет.
Сосед, значит хороший попался)))
один из них чужой, оставленный под присмотром?
приемный как вариант один
А ты у подруги спроси, или она сама не знает?
видела в 2009 году в феврале месяце передачу по новостям: женщина родила двойню а через 2 недели родила еще одну девочку.... врачи объясняют что у женщин есть матка и есть околоматочное ложе, в котором может развиваться еще один плод. и рождаются эти дети не всегда вместе.... может и у вашей подруги такая аномалия))))))))))))
если бы это было так. об этом случае трубил бы весь интернет!
две матки бывает в ОЧЕНЬ-очень редких случаях!
один родился на 2 месяца раньше)))