Воспитание детей
Дочке 1 месяц - какие игрушки, погремушки ей необходимы сейчас?
Не оценит она пока вашей щедрости на игрушки - погремушки))))
ей щас необходимо мамино внимание и любовь.
а остальное-потом
Ну мобиль над кроваткой можно повесить. А так в принципе ничего. Мой только ближе к 2 месяцам стал как-то реагировать на погремушки. Поворачивался в сторону звука.
большие и яркие. например гелиевый воздушный шар привяжите к кроватке-от сквозняка будет летать и ребенку будет интересно.
Мобиль музыкальный на кроватку, игрушки для фукосировки зрения, можно воздушный шарик яркого цвета привязывать на кроватку, малыш будит ха ним следить.
Главное безопасные - чтобы без мелких деталей. Потому как все суют в рот
Пока никакие особо не нужны, а через пол месяца - месяц что-нибудь типа такого.. с колокольчиками... цепляется сбоку на кроватку.. ручкой сможет дергать и звенеть :) моему 3 месяца... уже с месяц балдеет :)

Мобиль над кроваткой можно повесть только в 2 месяца, так рекомендуют окулисты. в это время зрение малыша изменяется ( он способен выделять детали и видит предметы на расстоянии 20 - 80 см, а был дальнозорким) . а сейчас он не нужен. Доча стала обращать на него внимание когда исполнилось ей 2 мес. и 1 нед. Сейчас не оторвешь, особенно когда быстро нужно убежать на мин 10. Завораживает. И погремушки начали показывать примерно в это время. Сейчас берем (если хотим) их из рук взрослых и держим около 15 сек. Так что не спешите.