Воспитание детей
Дочке 1 месяц, как только выходим на улицу начинает плакать, пока не зайдём домой !
Новорожденные не сразу адаптируются к окружающей обстановке. Плачем ребенок высказывает свои ощущения, возможно, ей неуютно, что она не на руках у мамы, или одежка неудобная, холодно или жарко, или воздух холодный.. . Тут уже нужно искать самому причину. Я своего малыша сразу выгуливала, не плакал. Но иногда кутала, ему было жарко, тогда капризничал, иногда что-то еще.. . Если малышка в комбинезончике, возможно, ей неудобно - такие маленькие груднички часто плачут оттого, что боятся своих собственных ручек и ножек, им удобнее быть спеленутыми, так же как они привыкли комочком в животе у матери. У моего так было - махал ручками-ножками и плакал. Только спеленаешь - успокаивается. Лучше мамы никто определить не сможет.
Ирина @
Спасибо
у меня сестра такая была, а мои наборот на улице сразу спали
Боится незнакомой обстановки.
Ирина @
Выносим, спит . Через 5 минут начинает плакать !
Первое время держите ее на ручках и спокойно разговаривайте с ней, можете петь ей песни, вполне вероятно, что ребенка пугает необычная атмосфера, шум и смена обстановки.
Мои родители рассказывали, что у нас в квартире, на хрустальной люстре, висел ежик на цепочке, мне было 3 мес. , когда мои родители шли в гости, то я сразу смотрела наверх, на люстру и если ежика там не было, я начинала кричать и скандалить:)
мб, что-то не удобно,
одежда например ))
Холодно, наверное. Может пока на балконе погулять?
Либо спать хочет либо гулять не хочет. у моей так было.