Воспитание детей

Мордобой, убийства, кражи и безнаказанность. Почему популярна игра ГТА?

*алина *
Мне конкретно часть Вайс Сити нравилась за наигранную, голливудскую, но вдохновляющую (правда, не на убийства и кражи, а просто вдохновляющую, как вестерны и боевики с погонями) атмосферу курортного города вроде Майями, в котором делаешь что хочешь. Мне больше всего нравилось угонять танки (если набрать максимальное количество звёзд) и шикарные тачки )))) Мы с сестрой соревновались, кто больше разобьёт их до взрыва ))) Эх, пойти, что ли, загрузить её? Кстати, все остальные части - полное г*вно.
Natalya Pauli
Лучший ответ
так ведь всё просто: жизнь реальная подменяется жизнью виртуальной. в ней всё можно переиграть, быть кем угодно, не напрягаясь. а в жизни реальной нужно трудится, чтобы кем-то стать и что-то получить. да, и ещё безнаказанность за преступления.
понимаю, что игры нужны, но вот какие? без насилия и убийств в детских и подростковых играх.
Здорово снимает напряжение и учит ценить жизнь.
там нет безнаказанности, как ты кого нибудь убьёшь приезжает полиция. там интерестный миссии. Сначала поиграй в игру, а потом пиши.
Erika Sergei
пб, кс, варкрафт - все эти убийства.. .
играть прикажите в шашки, шахматы и в др безобидные игры? ъ
такая чушь
помоему вопрос не в тот раздел!!!
Saule Karasaeva
Прикольная игрушка!!))) Особенно ГТА СанАндрейс!
Мне нрав 8)))
Карина Карина
Потому что малолетние "ябывдул"ы, только там могут себя "реализовать".
Да просто иногда хочется расслабиться и эта игрушка подходит по всем параметрам. Вот только тем кто младше 14 не стоит ее давать. А так ничего против не имею, главное виртуальность с реальностью не перепутать.