Воспитание детей

Что будет, если ребенка пугать не бабайками, а фашистами?

Попугайте, объясните, кто они, что натворили мерзкого. Он потом всей детворе расскажет и будет у вас двор самых ученых, знающих детей. Где вы всретите, что бы во дворе 3-5 летние пупсы рассуждали о Великой Отечественной войне, обсуждали планы Сталина и Черчиля.
Елена Соколова
Лучший ответ
ну и садюга же вы! ничем не пугайте-что вас так рстащило-почему пугатЬ? Почему ребенка нужно как то загнать в угол и чтобы не доверял? точно ненормаьно это. а коммунистом не пробовали пугать или там партией большевиков?
если он выберет специальность историк, ему трудно будет сдавать историю Европы 1939 - 1945 годов.
не стоит. а то и правда вырастают скинхеды, националисты, или наоборот неофашисты, я в них путаюсь. к тому же на фото простой солдат, он просто исполнял приказы, служил в армии. Германия уже сто раз за все извинялась. не нужно формировать предвзятое отношение к анналам истории
Вырастет в скинхэды подастся.
у вас дома ппш не лежит? или старенький маузер? тогда уберите с кухни все ножи)
реальней скинхедами, но вобще не стоит если не хочешь чтоб он был зашуганный
Ирина Попова
Зачем пугать = вся жизнь и так сплошные страхи
Не чего хорошего
Rose Vigee-Lebrun
ну, не надо пугать.
если хотите объяснить, что фашисты эт плохо - случай попадётся, расскажете.
а пугать ни к чему. угрозы и запугивания.. ещё особенно перед сном - если не уснёшь, то за тобой волк из леса, бабайка из шкафа, фашист из фашистской германии придёт.. вы бы уснули? )
Запомни! Мы становимся теми, кем нас пугают в детстве.
Это тоже оставит у него предрассудки. Бред, зачем кого-то пугать? Лучше на ужастиках все сам переживет потом, чтобы перебороть весь страх. А так останется предчувствие бабайки повсеместно.
не издевайтесь над ребенком. счас спрашиваете чем пугать. а потом спросите что делать ребенок всего боится
Янина Сергеевна ну этот вопрос же нее означает, что я собираюсьэто делать
Не забудь Бен Ладана и Ивана Граозного с Малютой, чтоб более полное восприятие мира у малявочки было. А то видите ли живет, детству радуется.
он будет нацианолистом ахахах)))))