отнестись нормально. Даже если вас это шокировало. Т. к. человеку вообще трудно признаться в своей ориентации.. даже родителям. И вы должны поддержать его... а если покажите своё отрицательное мнение.. то он отдалится от вас. И всё станет намного хуже.
Вы должны ценить... что он набрался смелости.. и сказал вам это.
И то.. какой он. Вы уже не сможете исправить его. И он не виноват.. что он такой.
Воспитание детей
Что делать, если сын призналса что он гей?
Принять как есть. Уж лучше чем какая нибудь невестка вам будет нервы трепать и жилье разменивать. на улице то несладко. А геями сейчас мало кого удивишь, лишь бы жив здоров был и счастлив.
а это изменит то, что он ваш сын? вы свечку держать собрались? лишь бы счастлив ребенок был, а уж как это сугубо его личное дело
Не отталкивать а принять таким как есть это же не педофилия
А что вы должны по вашему делать? Жили ведь раньше не зная об этом... Что изменилось? Только то, что вы узнали об этом?
Если это психологическая проблема (человек не гей - но ему кажется что он гей) - то это решается с помощью психотерапевта.
А если всё серьёзно.. . Геи скрывают то что они геи, потому что общество это осуждает. У многих геев есть жена и дети...
Может его мама задолбала, а может и правда гей. Ни чего не делать, не исправить это .
Зато в армию не забреют...
Он просто пошутил, а вы поверили!! ! ))
Женить срочно! А геем будет по выходным.
А сколько лет сыну? Если меньше 20, то это подростковая блажь и скорее всего пройдет. А если в зрелом возрасте - то остается только смириться и принять его таким, какой он есть.
господа! о чем вы говорите! у мужчин бисексуализм нормальное явление! которое идет из покон веков, историю нужно лучше знать, а не на уровни школы!
а если у ребенка так произошло, то точно не он в этом виноват!
многое идет от отца! да и от матери тоже!
Вы наверное, хотели девочку?
Сочувствую.
познакомь, познакомь, познакомь!
ну и что, если он хороший сын
сколько лет сыну то? можп прикалывается так.
ну если правда, то внуков не ждите, либо как то поговорить с ним, а лучше с психологом.
А это не ваше дело. Он ваш сын, конечно, но трахаца ему, а не вам. Достаточно того, что он вам признался в своей ориентации - значит, доверяет.
Против него, от него отвернётся всё общество (в большинстве своём, имхо - тупые закомплексованные мрази, которые сами - латентные геи) , не отворачивайтесь от него хотя бы вы. Ибо не за что от него отворачиваться и не в чем обвинять.
обязательно нужно узнать генезис. возможно может помочь грамотный опытных психотерапевт. я серьезно. он с вами хотел быть откровенным, он вас очень любит. не отворачивайтесь от него.
Обратитесь к хорошему священнику. ЭТО лечится!!!
Признать это. Он ваш сын. Это злые шутки природы, и мы должны научится их принимать. Пилить его на эту тему, риск потерять.
поговорите с ним, с чего это началось, у меня друг есть, так он уехал с мамой на заработки, а там его новый коллектив не особо принял, ну и изнасиловал его мальчик - после этого он смирился с этим, ведь рассказать тогда никому не мог, и стал би. Хотя я думаю, что в чем-то есть ваша вина, вы его воспитали с женской стороны - нужна была твердая мужская рука.
Проблема- то у вас, а не у него... Он свой выбор сделал - дай бог ему счастья... Вам остается - порыдать в подушку, покусать локти и ...любить его еще сильней, чем раньше.
Николай прав, если скажет нет, я бы убил его.. . но это мое мнение!
Я думаю ничего страшного в этом нет.
Нетрадиционная ориентация в наше время это вполне нормально.
главное не отталкивайте его. может все еще наладится. терпения вам!!!!
А сколько сыну? Если 13-17-еще ничего не значит, может, выпендривается, привлекает так ваше внимание. Попробуйте поговорить в спокойном тоне. А если взрослый.. Ну что тут уже скажешь? Все... Принять, как есть
Спросить у него а как же дети
выпорать
к психологу отвести
ооо.... сказать или стань нормальным, или ты мне не сын