Воспитание детей

Что делать если сын гей

Я так думаю, он очень подозрительно себя ведёт, водит домой только мальчиков. Ещё не разу не видела с девочкой.
Ещё я у него нашла мой фалом.
Срочно помогите!!!! ????
"Глеб Луконин"
"нашлА"

Комментарии излишни.
Вера Талыкова
Лучший ответ
Лариса Алексеенко ничего не делать даже если он и гей какая разница то он от этого вашим сыном быть не перестаёт поговорите с ним об этом и не начинайте обсевать его за это .
тролль
Инга Игнатенко
Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Ильф и Петров.
Троллить — не для убожеств вроде тебя.
Оставь его в покое, это его решение быть геем, Я считаю, что человек в праве решать натуралом быть или геем, а чо ему делать, если ему с тёлками не нравится и не хочет с ними вести отношения? Не надо от этого пищать как резаная мамашка
У него своя жизнь
Если запретишь он все назло будет делать и отношения ваши испортятся
Annet Samokhina
если вы оба гея. то вдувайте друг другу во все щели и щёлки
Лично вам НИЧЕГО. Что выросло, то выросло.
Глеб, а что ты хотел? Ты ведь и сам педераст.
Что за троллинг? Нахуя ты бабой притворяешься, если по нику ты Глеб Луконин?
Гей - у каждого свой выбор. Или пропаганда настолько плотно в мозгах засела, что скрепы делаешь из всего, что только можно?
Яна Клименова
Неизвестно Неизвестно в предыдущих вопросах глеб указывал что это семейный аккаунт
Даже в паре более-менее нормальных ответов тут написали, что"быть геем - это его выбор, его решение".
Это не так. Быть геем - это не выбор и не решение.
Правильно так: геями - рождаются.
Гомосексуальность - это естественная ориентация человека, данная человеку с рождения, такая же как гетеросексуальность.
Елена Суслова Согласен.
я думаю все в порядке, паниковать не стоит, это формальности, все люди разные все таки ☻