Воспитание детей
Сын сообщил что он гей!!! Что делать???
тут уже ничего не поделаешь! у меня друг гей- говорит что он счастлив, живёт для себя, очень богат! родители и родственики от него отвернулись, но он как был геем так и остался!
ничего себе! у вас в 15 лет сын который уже ориентацию себе определил, сколько ж ему лет???
Ничего не делать. Это его личное дело.
Толстый тролль, негодный.
Искатъ ему подходящего мужа!
Отказаться от него и лишить наследства.
Еще можно подмазать главврача психушки, чтобы они его электричеством подлечили, но это вклад в коррупцию и поэтому плохой совет.
"понять и простить) "кроме шуток-примите такого, что вам еще остается делать. ему и так нелегко. может еще перебесится.
сказать спасибо его маме
Вырастет - бросит.
уже ничего. попробуйте снять партки и по голой жопе, чтоб знал.
хер знает.. ситуация ад
в любом случае он остается вашим сыном... вы же не стали любить его меньше... я думаю, что нужно принять этот факт и жить дальше, без упреков, без оскорблений и тд...
Отнеситесь к этому с пониманием! Это его выбор!
срочно в армию года на 3,
Смириться и принять его таким каков он есть
А что можешь сделать, отлупить ремнем? Дай свободу выбора, тем более, что выбор уже сделан...
Обратитесь к профессиональному психологу.
Поплакать в подушку и принять его таким какой есть
Не надо это воспринимать как проблему!! ! это его выбор и его жизнь.
уничтожить!
да вот не бросит, хочу вам сказать! девушка изменится может, а вот парень нет. 1 к 10 что это произайдет. ничего не делать, бить бесполезно, а морали читать поздно! смеритесь!!!!
Ну, а что тут делать?! Вы же любить его за это не перестали. Это его жизнь. Должны радоваться, что он вам доверяет и все рассказал!