Воспитание детей
Помогите! Мальчики- близнецы по 1,5 года.
Искусственно зачатые, недоношенные, кесаренные. Постоянно скачет гемоглобин. Питание отличное. Что давать, чем кормить?
Нам при низком гемоглобине назначали Тотему и Феррум-Лек. Помогло. Удачи Вам и здоровья Вашим деткам! (близнецы - как это здорово!! ! :=))
только травы вытянут. .
на таблетки не расчитывайте-загубите мальчишек. .
пишите в личку
Тем же, чем и всех, побольше овощей-фруктов, мясо обязательно.
У меня гемоглобин скачит уже 36 лет, ничего живу. По поводу питания - красные яблоки, гранаты, хурма, тыква, щавель, мясо (говядина, баранина) говяжья печень.
Давайте им пить каждый день свежевыжатые соки, но немного разбавляйте водой.
По такому вопросу только к специалистам. МОгут быть разные причины прыжков. Нужно проверяться. И не всегда - причина плохое пиатние. Можно все есть и получать все витамины но может быть один фактор который багрит это все. Обратитесь в онкогемтологический центр в своем городе
есть отдельно витамины железо-проконсультируйтесь у педиатра, а на лето 4-5 месяца лучше выехать на море
Попробуйте спросить лучше тут, у врачей. Это медицинская проблема, вряд ли здесь окажутся врачи, которые реально помогут. http://forums.rusmedserv.com/index.php
когда беременная ходила, тоже был низкий гемоглобин даже хотели на сохронение положить, но я отказалась. мне посоветовали такой рецепт: по 1ст. л. 3раза в день за 20мин. до еды хорошего кагора! эффект был потрясающий, через неделю с 90 поднялся до 120! на счет детей ничего сказать немогу! но таблетки ни к чему хорошему не приведут!
это вам к врачу надо!!!! а то тут такого насоветуют, что не только с гемоглабином проблемы будут!! ИМХО
кстати то что кесаренные не на что не влияет!!!!
думаю вам лучше обратиться к специалисту, чем писать на ответы, на которых вам могут много чего насоветовать. что может оказаться не совсем правдой.