Воспитание детей

Что подарить мальчикам близнецам на 1 годик?

каталка -мотоцикл...
Adelina
Лучший ответ
Очень любят в этом возрасте всякие каталки. Близнецам надо две, а то не поделят.
Карина Кучкина
в этом возрасте они любят то что светится, мигает, тарахтит, двигается и при этом орет дурным голосом песенку. Близнецам берите 2 одинаковых.
Мой обожает такие игрушки наполненные маленьким шариками - гранулами, любит валятся на них и перебирать. Это кстати даже полено для моторики пальцев. А еще такие игрушки называют Игрушка антистресс. Так что очень рекомендую. https://www.wildberries.ru/1.3500.MAXITOYS
Алёна Трусевич
Просто заходите в детский мир, и выбираете что вам кажется интереснее
Helen Verhoturova
развивающий центр какой нибудь и все
Игрушки.
игрушку одну на двоих, но такую, чтобы можно было играть вдвоем сразу.
Maria Grigoryan
Лучше у родителей поинтересуйтесь. А то нам на годик из десяти приглашенных гостей семь пирамидки подарили и больше ничего!!! :)
красивую одежду
посмотрите фирму Лаки Чайлд
у них красивые вещи и доступные цены, качество очень хорошее, шьют в россии
В таком возрасте единственный приятный подарок для ребёнка это игрушка. Подберите безопасную и интересную игрушку, например, вот в этом интернет-магазине видела недорогие, но хорошие игрушки: http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx
Марина Тепина
действительно хороший подарок ( очень полезный ...для ножек тренажер ))
Ирина Сокур
Мягкую игрушку
Подберите им что-то из одежды или обуви. Для малышей это будет отличный подарок. Я Вам могу порекомендовать посмотреть ассортимент одежды и обуви. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx отличный выбор детской одежды и цены на них нормальные. Доставка в магазине быстрая.
Можно подарить красивый комплект одежды, например шортики и рубашки. Будет очень полезным подарком. Я кстати видела в этом интернет-магазине детскую одежду, очень модная и красивая https://www.wildberries.ru/1.2134.Monna Rosa. И доставка здесь бесплатная.