Воспитание детей

Моя сестра хочет пойти на концерт рок-группы, билет стоит 2 600 рублей (700 грн). Это дорого

Мама и я можем одолжить ей деньги, но на сайте дворца, в котором будет концерт, об этом концерте ни слова. Билеты заказывать на левом сайте только онлайн. Сестра говорит, что если я расскажу маме, сколько на самом деле стоит билет, она мне не простит. Я говорю, что не доверяю левым сайтам, а вдруг аферисты? В ответ, что я всё порчу. Не знаю, что делать...
Альбина Илеува
Зайдите на официальный сайт группы у них всегда есть план турне, если в этот день в вашем городе группы не будет по плану- это развод! не в коем случаи не давайте денег!
Наталья Грицай
Лучший ответ
Я на этот рок-концерт бесплатно не пойду. И те деньги на билет можешь забрать себе. Я буду не в обиде.
Вера Солодкова
А позвонить во дворец и все выяснить?
Настёна Bozina
Альбина Илеува мы звонили, там не отвечают
Стопудовый лохотрон!
Олеся Каталова
Это очень дорогой билет и если она такая фанатка, то пусть сначала сама попробует заработать деньги на него, а потом обижается на весь белый свет!!!
Альбина Илеува она несовершеннолетняя, не работает. Зарабатываем только мама и я. Ей этого не понять. Эта сумма -- половина моей зарплаты. Она понимать не хочет. упёрлась рогами...
конечно дорого, в украине больше 500 редкость
Можно дать ей денег, даже если это лохотрон (чтоб поучилась) , но только с условием, чтобы отдала их назад - любо всю сумму, либо половину (сейчас несовершеннолетним трудно найти подработку с нормальной зарплатой и без того же лохотрона, по себе знаю (((((
Оч. дорого! Объясните девочке, что сумма слишком велика, чтоб рисковать и покупать билет таким образом. Поставьте условие, или в кассе дворца или никак! Пусть ветренно относится к деньгам, когда сама их заработает, а сейчас учитывает мнение старших!
Лерка :)))
Вообще-то это стандартные цены на билеты на концерты в Москве, но судя по тому что эта сумма- пол вашей зп... То вы не в Москве, и значит для вас это дорого!! ! В любом случае нужно узнать подробности о концерте...
Ирен *
мб сходите в тот дворец и сами узнаете, бедет концерт или нет. а если честно я думаю, она хочет деньги на лево спустить, мб неприятности какие-то
Василиса Р
смотря какя группа. если известная то почему бы и нет