Воспитание детей

хочу пойти на концерт. мама не отпустит 100%. как договориться с ней попробовать?

парень пригласил на концерт, приезжает любимый наш исполнитель. концерт начинается поздно, смысла нет идти на час или на 2. это на всю ночь нужно. на прошлой неделе, когда меня парень приглашал на дачу с ним поехать, мама мне такой скандал устроила.. угрожала что до полиции дело может дойти. закончилось все тем, что я конечно же не поехала никуда.. на концерт очень хочется пойти. да и с парнем надоело по часу видеться. мама аргументирует свой отказ тем, что я еще мало по времени встречаюсь с этим парнем. типа не поняла нужен ли он мне еще или нет. говорит вот весной\летом можно будет погвоорить на тему ночевки с ним. на мой вопрос что изменится весной, маме нечего было ответить и она съехала с темы. она прекрасно знает что с парнем у нас уже секс был.
Nadina Pick
Сама в молодости была в Вашем положении и постоянно прогибалась под маму. Хорошо Вас понимаю. Помня об этом, дочь моя выросла в полной вольнице. У меня только одно требование, чтобы я знала где она и что с ней все в порядке. Маме своей я просто врала. Врать научилась на ясном глазу. Мама что-наивная, думает, что секс бывает только по ночам? Не знаю на сколько у Вас с мамой доверительные отношения, но попытайтесь поговорить с ней спокойно. Без слез и истерик. Так и скажите, что не хотите придумывать всякую ложь, что секс и концерт это разные вещи. Что если бы дело было только в сексе, то Вы бы нашли возможность для него и днем. Для этого не нужна ночевка. А об этом концерте вы мечтали сто лет. Это для Вас такое важное событие и бла-бла... Когда еще будет такой концерт? Не каждый же год они к Вам приезжают. Мало ли что в жизни может случиться? Вон Цой трагически погиб, Горшок тоже плохо кончил ( ну или другие примеры из жизни). А Вы так хотите посоушать этот концерт в живую и т. д. И что на рок концертах так здорово! Там такое единение, такая атмосфера! Ну или какой там у Вас концерт. Кстати, можете пригласить ее с Вами. Навереяка откажется, но пригласить то можно. А что? Я с дочкой лет до 15-16 ходила и на КиШа и на Кипелова и еще на многих. Удачи! У Вашей мамы растет хорошая дочь.
Инна Стародубова
Лучший ответ
полицией может только грозить. с 18 лет вы сами отвечаете за свои действия и поступки.
Я думала вам 14 по тексту.... в 19 иди на концерт... маме записку и валерьянку на стол))
скажи, что с подругой пойдешь.
Елена Рожкова
В 19 уже пора самостоятельно принимать решение. Маме объясни, что все будет хорошо, что ты взрослый человек. До полиции не может дойти, т. к. ты совершеннолетняя
Пригласи на концерт и маму - нехай молодость вспомнит...
Меня с Ответов никакими концертами не выманить :)
тебе 19? тогда плюнь на мамку она не имеет право тебя сдерживать, и полиция тут ничего не предпримет. мамка из тебя карзиночку сделать хочет, сто раз пожалеешь если не уйдешь
**
*н@т@ли *