Воспитание детей
за дочерью -14 лет зашел мальчик и они пошли на салют.может зря отпустила?
пусть идет. хуже когда девушку дома держат, она один раз вырвется на свободу и такого натворит с непривычки.
Вы вспомните себя в ее годы. первую любовь и т. д. Вспомните какие эмоции вы испытывали, как радовались... .
Не зря вы отпустили. Дочь-уже личнось, которая учится любить и разбираться в мальчиках. Опыт. Не мешайте ей.
Если вы будете ей протворечить, то вы никогда не станете для нее самой лучшей подругой.
:) Похоже, что у всех дочки :)
А про маму мальчик подумали?
Она тоже волноваться будет, когда он один домой потопает после проводов барышни.
Хорошо, что телефоны у всех есть :)
А про маму мальчик подумали?
Хорошо, что телефоны у всех есть :)
надо доверять, надеяться на лучшее
мамочка, она уже большая. а не пустили бы так вот и слёзы и конфликт. мобильник естьи время возращения обговорите.
себя в этом возрасте не пытались вспомнить?
Я бы в 14 не отпустила... моей 16,отпускаю везде, но-- летом до 21 ч, зимой-до темноты (то есть примерно до 17-18 ч!) Если какой то концерт или мероприятие и идут толпой-тоже могу отпустить.
Успеют-нагуляются, здоровье дороже, а в Питере вечерами неспокойно.
Если Вы не доверяете своей дочери, то ...В 14 лет они считают себя уже взрослыми и самостоятельными, а родителей - лохами, которые только и знают, что опекать "уже совершенно взрослых детей". Сама через это прошла. Научитесь доверять своему ребенку и постарайтесь объяснить, что стоит делать, а что нельзя. В противном случае она просто замкнется в себе и будет винить Вас во всех своих неурядицах.
Уже отпустила, зачем спрашиваешь? Думать надо во время, а не опосля.
Не переживайте! Что плохого в том, что девочка с мальчиком салют посмотрят, пообщаются?
для начало вспомните себя в таком возросте. а разве вы настолько не доверяете своей дочери, что боитесь отпускать её на улицу?
Может и зря моей 15 и я не пустила
Нельзя постоянно контролировать наших детей и держать их возле себя, если Вы сами доверяете своей дочери и мальчик надежный почему зря? Доверяйте своей дочери и она Вам отплатит тем же, запомните Вы не только мать, но и подружка, кто как не Вы поможет сделать ей правильный выбор в её пока еще не взрослой жизни.
может и зря, а может и ничего страшного. мальчики и девочки бывают очень разные.
нечего страшного в14лет они считают себя взрослыми, в следующий раз можно телефон мальчика у дочери спросить и попросить дочь, чтобы иногда позванивала домой объяснив тем что вы за неё волнуетесь, а если держать взаперти и не куда не пускать то она в следующий раз и спрашивать у вас не будет, а вырвавшись на свободу натворит делов, доверие детей самое главное!!!!
Да ничего страшного... просто позванивайте ей на мобильный... и пусть не задерживается
Себя вспомните чего и как вам хотелось в этом возрасте Что на это говорили и делали ваши родители и к чему это привело
ну почему же? у дочери есть телохранитель, вы уже можете спать спокойно... ну если только парень проверенный, надо было его сначала в дом затащить, чаем напоить и попугать папой чуть-чуть))
Екатерина Ключник
почти так и было.обесщал до квартиры проводить в конце
Если хорошо знаешь ухожора то может быть нет... А еси не очень не волнуйся всё будет норм!
Не зря, но подстрахваться надо было (телефоньчик его и его родителей взять)
Екатерина Ключник
его есть
может зря, а может и НЕТ, в таком возрасте девочке нужно общение.... хуже будет, если Вы ее дома будете держать и контролировать ее действия... она может замкнуться и перестать Вам доверять...
если вы доверяете своей дочери, то беспокоиться незачем