Воспитание детей
ребёнок уже 2 дня пьёт одно молоко,при виде еды впадает в истерику!очень переживаем,что делать?
Сыну 1 год. Три дня не ест, только пьет, я не переживаю. На 5 проголадается. :-)Если ребёнок бодрый и жизнерадостный, все нормально. Просто я по своему вижу, когда он голодный, или время к кормлению подходит, начинает, нервничать, стонать, поест и довольный. Сейчас, все время довольный, как будто голода не чувствует. Только смесь и ест. Врач на днях была, спросила у неё-всё нормально говорит.
Я в такой жаре тоже только молоко пью холодное. Кушать аппетита нет.
я уже неделю пью только кефир и молоко и больше ничего не могу. т. е. не ем, а только пью. ОЧень жарко.
не волнуйтесь, это от жары. все нормально. В молоке много питат. веществ. Моя до полутора лет ничего, кроме сиси не могла принимать, а вам всего на полгода больше.
Я тоже почти неделю пью холодное молоко и воду. В истерику не впадаю, все-таки взрослая, но при виде твердой еды поднимается тошнота. Очень жарко и жевать не хочется. А молока организм требует - раньше столько не пила.
пусть пьёт... молоко полезно... Оно кстати очищает организм от гадости...
Нос в капюшоне прав!))))))))))) Пусть пьет, проголодается за три дня отъестся!
может просто жарко, не напрягайте ребёнка едой. Захочет сам поесть спросит или салатов наделайте прохладных (из холодильника)
может мороженное предложить, там калории
Какое молоко пьёт ребёнок? вы ему дет. молочко покупайте, творожки.
Ему жарко! Не переживайте, пусть пьет молоко.
для ребёнка молоко это тоже еда. Сейчас жарко и вполне нормально что он отказывается от еды. Пусть пьёт молоко!
мая доча то воду то молоко, я тоже в панике но врачи сказали что в такую жару это нормально
а какой возраст малыша? моей дочери скоро будет 3 года. от еды отказывается, пьет только сок или молоко. я уже смирилась с этим. Жара на улице доканает всех...
Не переживать, и тупо ждать когда проголодается
сыну 4. ест не очень. сидит на огурцах, сухариках и соке...
заведите корову
Жарко, может, аппетита нет. А молоко - это тоже хорошо. предложите печенье к молоку. Сколько ребенку лет?
драть драть и ещё раз драть её по попе
сколько лет?