Воспитание детей
Какое молоко берете для ребенка? Ребенку 1,2 . Для каш беру молоко 2,5% или 3,2% а вы какое ?
молоко 2,5%
в наше время мы брали в детском молочном роздатке, там было молоко лучше, чем в магазине.
Мы до двух лет давали только Агушу которую получали на молочной кухне. А потом стали покупать с жирностью 3, 2. А сейчас договорились в частном секторе берем молоко от одной коровы, ребенку больше нравится оно пожирней и даем не кипяченое. От него хорошо укрепляется иммунная система да пользы от такого молока больше сохраняются все питательные вещества.
Сейчас ребёнок уже вырос, а пока малой был, брали только деревенское- ходили (или ездили-по возможности) в деревушку, у бабули одной покупали и молоко и творог и сметану.. . Лет до 3 только деревенские молочные продукты! А какая там жирность- не измеряли! Поищите возможность кормить ребёнка натуральным молоком!
Olga Kim
Если только хорошо знать тех кто корову или козочку держит! А так опасно!
Жанна Маврешко
:) А в магазине брать не опасно?
Детское, агуша. Ребенку два уже.
настоящее, где не указано ни 2,5% ни 3,2% - это всё молочные напитки из сухого молока.
Ксения Гаджимурадова
напишите пожалуйста как называется
я на смесях варю.
Olga Kim
Тоже правильно!
а у нас в деревне знакомая корова Ночка есть. Вот она и дает. Сколько жирность не знаю. Дает трехлитровыми банками! Магазинное не пьем.
На молочке Агушу до 2-х дет давали, не помню сколько жирность. Потом 3,2 стала брать.
Месяцев с 10 иногда мама с деревни привозила из-под коровы)) ) Там явно больше 3,2))
нам 10 мес. беру 2,5%, рекомендуют с маленьким сроком годности, но мне не нравится, быстро пропадает, а у меня один пакет на несколько дней
3,2 еще жирное для таких деток -у них ферментов нет для переработки жира а вот 2.5 самый раз.
Olga Kim
А ведь АГУША и ТЕМА детс. молоко 3,2%
Из под коровы!! ! А на жирность нечего обращать внимания! Раньше (наши предки) и коровьем, и козьем с рождения кормили! Так если брать по жирности: вы представляете, какая жирность молока была реньше...? А сейчас обращают внимание на какие-то ферменты,,,, Мы прошли лечение, чтобы ферменты работали-развод и провакация!!!! Пока не подросли ничего не менялось! Так, сто только натурпродукт!
Olga Kim
Вы говорите как мама моего мужа!Вы меня зарание простите!Но практически все что вы написали глупо!!!Я не кормила с рождения коров. молоком и никому не советую! Даже если нет грудн. молока, сейчас прекрасные адапт.к гр.молоку смеси!А про развод и провокацию вы кого угодно удивите!!!
такому малышу лучше наименьшей жирности
Olga Kim
Он у меня весит 9100 ! Мне все нааборот говорят! что пожирнее надо!!!