как вы это установили? так много? она потом много писает тоже или? думаю все же это много для ребенка. а у врача были?
делать ничего не надо. видимо нужна вода ей. а в квартире не жарко?
Воспитание детей
что делать если ребёнку 1 год а она пьет 2 - 2.5 литра воды за сутки?
Многовато. Необходимо обследование. 2 литра - норма взрослого человека
вы поменьше порции давайте
Проверьте кровь на сахар.
Ого.. много. . сдайте кровь на сахар..
пусть пьет, но проведите обследование на сахарный диабет - анализ крови и мочи на сахар,
признаки - зуд и раздражение органов мочеиспускательных, запах ацетона от мочи и изо рта, эффект накрахмаленых пеленок и трусиков после того как моча высохнет, повышенная жажда, сухая кожа, учащенное мочеиспускание.
но моя дочка ей год и восемь, в течении дня тоже 2-2.5 литра тратит, но половину из этого она просто разливает на пол.
может ребенок цветы поливает втихаря от вас.. . понаблюдайте.
наблюдайте, как жидкость выводится из организма, много ли потеет. Обязательно кровь на сахар сдайте.
Может не воды, а жидкости? За сутки, т. е за 24 часа? это нормально.
Я сама с детства водохлеб, у меня зоб и почки плохо работали-выявили, провертись вдруг,...
да ничего не делай, ему пить хочется- все дети разные. моему старшему 7 лет- так он с младенчества водохлеб, и ничего особенного -потребность организма нормального ребенка