Воспитание детей

чем кормить 8 мес ребенка в поезде ехать 18 часов а кормлю малышом который вариться?от растворим не будет болеть живот?

Кроме малыша, есть еще куча смесей и каш, которые завариваются просто горячей водой-здесь большУю проблему составит охладить воду. Я своей даю рисовую кашку, гречневую, смесь NaN2. В баночках есть разные пюре, я беру овощные и фруктовые Gerber-в них нет ни соли, ни сахара. Возьмите банан-на одно кормление хватит. Так что вариантов море.
Ника К
Лучший ответ
мы тоже ездили в сочи (а это больше 18 часов).... первый раз, когда мелкой было 8 мес.... моя искуственница.... но кормили ее еще в этом возрасте смесью (кипяток, чтоб разбавать в поезде есть).... +я брала с собой баночки с пюрешками.... все нормально было.... проблем никаких не возникло
в суперм продаются много быстрорастворим каш, они вам объяснят
симилаком.
Natasa123 Zelencu
Накупи баночек с пюрешками. С 8 мес уже много чего можно. И в поезде поговори с проводницей. У нее есть на чем варить. Кашек готовых купи. Тоже в банках есть.
Лидия Мочалова
пюрешки в баночках (мясные с кашами, овощные) , молоко с трубочкой у них хорошие сроки хранения. И купите хорошую смесь которая просто заливается кипятком, живот болеть не будет, например Нутрилон
раствоимй смесью, возьми еще какие нибудь таблетки, если пучить начнет
Я двоих кормила растворимой и все отлично !
Лейла К
У меня внучка. Мы покупаем ей смесь"Малютка" или "Винни", очень любит злаковую кашку. Заваривать просто кипятком.
Алина Ветрова
мясом. картошкой варённой.
возьми на всяки пожарный плантекс или эспумезан
Роза А
кашки, смеси.... и таблетки, и прокнсультируйся с педиатором