Воспитание детей
чем кормить 8 мес ребенка в поезде ехать 18 часов а кормлю малышом который вариться?от растворим не будет болеть живот?
Кроме малыша, есть еще куча смесей и каш, которые завариваются просто горячей водой-здесь большУю проблему составит охладить воду. Я своей даю рисовую кашку, гречневую, смесь NaN2. В баночках есть разные пюре, я беру овощные и фруктовые Gerber-в них нет ни соли, ни сахара. Возьмите банан-на одно кормление хватит. Так что вариантов море.
мы тоже ездили в сочи (а это больше 18 часов).... первый раз, когда мелкой было 8 мес.... моя искуственница.... но кормили ее еще в этом возрасте смесью (кипяток, чтоб разбавать в поезде есть).... +я брала с собой баночки с пюрешками.... все нормально было.... проблем никаких не возникло
в суперм продаются много быстрорастворим каш, они вам объяснят
симилаком.
Накупи баночек с пюрешками. С 8 мес уже много чего можно. И в поезде поговори с проводницей. У нее есть на чем варить. Кашек готовых купи. Тоже в банках есть.
пюрешки в баночках (мясные с кашами, овощные) , молоко с трубочкой у них хорошие сроки хранения. И купите хорошую смесь которая просто заливается кипятком, живот болеть не будет, например Нутрилон
раствоимй смесью, возьми еще какие нибудь таблетки, если пучить начнет
Я двоих кормила растворимой и все отлично !
У меня внучка. Мы покупаем ей смесь"Малютка" или "Винни", очень любит злаковую кашку. Заваривать просто кипятком.
мясом. картошкой варённой.
возьми на всяки пожарный плантекс или эспумезан
кашки, смеси.... и таблетки, и прокнсультируйся с педиатором
Похожие вопросы
- Едем 1й раз с 8 мес. ребёнком на машине. Ехать 5-7 часов. К чему готовиться? Как детки себя ведут в пути? (см.вн)
- Чем можно занять ребёнка в поезде? Ехать 36 часов....
- Как и в какой последовательности кормить малыша которому 7-8 мес.?
- Чем занять 2 годовалого ребенка в поезде. Едем в Крым отдыхать / 31 час/ незнаю чем занять сына - 2 года в поезде
- Мамочки, чем можно кормить малыша, которому почти 1 год 1 месяц?
- чем занять в поезде ребенка полутора лет? ехать 26 часов.
- чем можно кормить малыша которому 1,7 годика?
- Чем занять 2-ух летнего ребёнка в поезде.Ехать долго Москва-Адлер))
- Стоит ли покупать 8 мес. ребенку обувь(еще не ходим) на весенний сезон или обойтись пинетками теплыми?
- Малышу всего 20 дней- и у него болит живот- по ночам не спит, кто что посоветует?