Воспитание детей
Едем 1й раз с 8 мес. ребёнком на машине. Ехать 5-7 часов. К чему готовиться? Как детки себя ведут в пути? (см.вн)
Подскажите расскажите что брать, что н е брать в дорогу?
Памперсы, питание для малыша то, то не пропадет например от жары, возможно вещи для ребенка, вдруг вам переодеть придется и лучше когда куда его есть положить спать, можно подушку и одеяльце. Можно взять влажные салфетки, пару игрушек. Отвечаю с мужского компа. Видеале хорошо, когда ребенок какаую-то или большую часть времени пути проспит. Уже будет легче. онечно, с детьми такоео возраста в дороге сложновато. Счастливого пути.
5-7 эт не страшно, подгадайте выезд перед тем как у него сон-час намечается и он полпути проспит, (мы люльку переноску для этого брали) . возьмите впитывающую пеленку на сиденье, быстроеду, воды-соки-чай- в машине воздух суше. любимую игрушку, и его любимую музыку.
Мои дети спят всегда (мы в деревню едем 5-6 часов) , стараемся ночью. Обычно спят "от порога до порога". Если днём - берем DVD, PSP, еду-воду. Детям 4 года и 11 лет, но ездим так еще с тех пор, когда и младшего не было - каждый год.
По-разному, одни спят а другие капризничают. Готовится к терпению.
Готовьтесь к тому, что немножко ребеночек поспит, потом захочет есть, потом ему надоест сидеть. Возможно поскандалит немножко. Брать в дорогу все, что необходимо ребенку, не брать ненужное ))))))))))))))))))))))
готовьтесь ко всему; ) берите самое не обходимое, а лучше конечно посоветоваться с терапевтом
Обязательно возьмите пить! Обычно они спят всю дорогу! Счастливого пути!!!
непереживать сильно самое главное! ! первые пять-семь часов будет спать!