Воспитание детей

Это нормально??? Сыну еще нет 8 мес. а у нас уже 5 и 6 зубы почти вылезли. А первые в 4 мес.

у моей дочке также! все ок
Annie Titoiva
Лучший ответ
Нормально, у моего младшенького тоже первая пара в 4 месяца вылезла, а потом, только считай!
у моего племяша в 3 месяца уже нижние полезли
намана.. .
у нас примерно так же вылезали...
у нас также у дочки было!
нет, это не нормально, вам нужен другой ребенок- нормальный!!!)))
просто ваш малыш немного индивидуален в плане зубиков! сейчас идет тенденция к раннему прорезыванию молочных зубов!
не поднимай панику на пустом месте, ребенок сам знает что делать кусаться в 4-е месяца, или 9-ть убегать рысцой, всему свое время,
наверно нормально, хотя рано, у нас также было, в итоге начали молочные меняться почти в 5 лет, в 8 уже клыки выпали (врач говорит очень рано)
Анна Эйстрайх
везет! моей 10 месяцев а у нас тока 4 штуки. вообще в таком возрасте мальчики быстрее развиваются.
Ну у нас родился с зубом... это нормально?
Сейчас 1,3 а всего 8 зубов)))
нормально радуйтесь
нормально, все дети развиваются по-разному и зубы у детей тоже лезут у каждого в свое время, ф вообще знаю случай, когда ребенок родился с уже намечающимся зубиком
Конечно хорошо, у моего племянника 8 мес 13 зубов
Катрин Live
это нормально. все детки разные. и с зубами рождаются
У моей племянницы в 8 месяцев 8 зубиков.
конечно нормально ет даже хорошо ,. у нас тоже в 4 м полез зубик а сейчас нам 11м и имеем 8 зубиков