Воспитание детей

Можно ли пить безалкогольное пиво кормящей маме?кто нибудь пил его?

нет не в коем случае знаете пиво оно и в африке пиво не надо вредить ребёнку!
Ай
Айнур"
Лучший ответ
а неужели это так нужно.... просто поражаюсь
Мария Кургина
да ладно, от стаканчика и алкогольного ничего не будет. даже лактацию повышает
лучше натуральный (не газировку) квас, но свежий (в нем меньше алкоголя чем в простоявшем несколько дней)
Valentina Baljyrina
да лучше не надо.
Оля Витковская
Я пью иногда, и даже иногда алкогольное, и даже иногда вино)))) ) (не литрами конечно) А пиво действительно на лактацию хорошо влияет, проверяла)))
Я пью, нам 5 месяцев. Все хорошо
Регулярно! это очень полезно!
Конечно нет.... но если хочется иметь уродца то да
Damely Meirash
Если очень хочется, то можно. Мы с мужем иногда выпивали по бокалу, ниче, ребёнок здоровый родился ттт...
Таня Гареева
Бабы с ума посходили. Выкорми и пей хоть до усрачки
А чеж не зя! Зя! Хотя могут у малыша газики попереть! Вообще это все химия, и её лучше не пить!
нет у ребёнка будет расстройство пищеварения .будет гастрит хронический.
Можно просто пивка попить, только не много, мне иногда очень хотелось.
я и в инете нарыл такое.. . "Безалкогольное пиво (способствует лактации) "
лактация - образование молока в молочных железах и периодическое выведение его. Начинается после родов под действием гормонов; если молоко не выводится из железы, лактация прекращается.
А зачем кормящей маме это надо?
можно и алкогольное но чуть-чуть
можно, хуже не будет, но лудше не стоит.