Воспитание детей

В какие игры вы играли в детстве во дворе? лет в 7-10. Если не трудно, то распишите поподробнее.

В казаки-разбойники целый день бегали по парку.
Из коры делали лодочки - у кого красивее.
Светофор.
Прятки.
Догонялки.
Классики.
Резиночки.
Вышибалы.
Колечко-колечко.
Юля Ковалева
Лучший ответ
Наталия Юшкова светофор это как?
в вышибалы с мячом, в салки, прятки, в картошку тоже с мячом, в пионербол, в мафию в карты, в король-говно тоже в карты, в резиночку прыгали, в колечко, в фанты, в кони бегали по кругу
Алёна Филатова
прятки
выбивалы
классики
кто то не в курсе что это?
Афина Марчер
классики
резиночка (резинка натягивается по ногам двух человек, третий скачет через эту резиночку)
вышибалы (двое кидают мяч стараясь попасть в третьего который стоит между ними)
казаки-разбойники
козла (чертятся клеточки от стены, об стену мяч - по расстоянию этих клеточек - а сам скачешь через этот мяч)
прятки
в принцесс и дочки-матери (все ненужное тряпье выволакивается во двор, на газон - и там играется)
зимой - царь горы, строительство крепостей из снега и т. д.
Магазин Сова
Прятки, вышибалы, на качелях качались, на великах гоняли (тогда еще нестрашно было по улицам) , в "магазин" в песочнице
а все подрят

казаки-разбойники
маялки
московские прятки
слепую курицу
в песочнице
в перестрелку рябиной напалечниками
в земельки (ножачки)

и еще дохрена всего
гдето в памяти лежит найти немогу
Просто прятки, прятки с чурочками ( когда за каждого най денного кладется палочка на качающуюся доску, но какой нибудь удалец может их сшибить и все прячутся заново) , Штандр, картошка, чеки-чеки, вышибалы ( игры с мячом) , третий лишний, разрывные цепи, горелки, ручеек, Прыгали через скакалку - "Мать-цыпленок"," шестерочки". Садовник, Красочки, Колечко, Сьедобное-несьедобное, Тише-едешь-дальше-будешь, Колдунчики. Казаки-разбойники, Знамя - для большой компании.
Слушайте, у меня, оказывается было счастливое детство!)
Ксения Еремян
Выше ноги от земли
Казаки-разбойники.
Московские прятки
Ручеёк
Мяч
Прятки обычные
Земельки
Бабушкины панталоны )))
Тупо катались на велосипеде вокруг школы
Собирали пивные крышки от бутылок и птичьи перья (всегда мыли с мылом и то, и другое)
Лазали по гаражам
Качались на качелях
Копались в песочнице
Классики, резиночка, догонялки, чай-чай-выручай, играли в покемонов ))))), да-нет-да, угадай слово, испорченный телефон, догони-меня-кирпич (использовалась пустая пластиковая бутылка) . Автор, вспомните своё детство!
Мне сейчас 17, но мы с друзьями можем поиграть и сейчас и в догонялки, и в классики, и плевать на чужое мнение (они думают, что мы обкурились (((((((
Выбивалы (
сломаный телефон и многое другое выше перечисленное
Зимой целыми днями на горках катались. Побеждал тот, кто дальше всех уедет, но по-моему он же и проигрывал, т. к. идти -то дальше и пока идешь все еще раз по пять скатятся))) )
Летом в бадминтон играли, через скакалку прыгали, иногда даже в квадрат умудрялись сыграть с теми, кто постарше был.. .
Еще в горячую картошку играли, хотя и сейчас с удовольствием убиваем время с ее помощью)))
Christina Demidova