Воспитание детей

Что имеет ввиду свекровь, когда говорит моему ребёнку....

Недавно пришли к ней в гости, а она говорит дочке моей: "Вот подрастёшь немного и уже одна приходить ко мне будешь..."
да, это то что Вы подумали- внуков свекрови любят очень, а снох.. . не очень
Мая Бекгалиева
Лучший ответ
ну и что, вы же не будете всю жизнь ходит по пятам за дочкой ??
А вы что подумали?
Жанель Жумабекова А вопросом на вопрос?
ну что из этого? Почему вы слова свекрови так воспринимаете, а если бы это сказала бы ваша мама, реакция была бы другой. Уж поверьте.
#U
#lovatic Unbroken
Ничего плохого, не переживайте, ваша свекровь хочет чтобы внучка не была зависима от родителей, и могла к ней приходить когда захочет.
Что сказала, что и имела ввиду. Возможно вы редко приходите, а внучку хочется видеть чаще. Вот она и сказала, мол, пока вас дозовёшься, она одна сможет в любое время прийти
Elena Troyan
И вы конечно же сразу подумали, что она вас видеть не желает. А мне первое на ум пришло, что тогда девочка сможет чаще приходить к бабушке-ведь родители всегда заняты, что бы привести ее к бабушке.
Наверно она хотела сказать, что девочка повзрослеет и для того, чтобы помочь бабушке, сможет приходить и тогда, когда мама будет на работе...
Она подразумевает, что ребёнок подрастает и становися самостоятельным. Наверное чаще хочет видеть Ваше чадо.
Nastya Shlepkina
Выискивать в чужих словах подтекст - себе дороже.
Лучше воспринимайте всё сказанное буквально, тогда виноваты будут те, кто плохо сформулировал свои мысли, а не вы, что не правильно додумали.
Что имела ввиду то и сказала. Не забивайте голову. Перманентная война - обычное дело.
А то что она (дочь) подрастёт и больше не будет нуждаться в вашей опеке, тем самым будет ездить к свекрове одна.
Не старайтесь найти подвох в словах свекрови.
Будьте терпимы.
Наверно все мамашки ненормально любят своих сыновей, И я такая же. И бедная невестка моя, хотя конечно я буду стараться не лезть в жизнь сына, и счастьем будет, если я смогу спокойно его отпустить из своей жизни.
Ну и спросили бы у неё сами, что она имеет ввиду.
Natali Bril
может хочет с ней наедине общатся. станут подружками. ведь такое бывает что бабушке больше доверишь чем маме.
Лера Валуевич
Значит, не очень ты ей нужна.
Я не думаю, что она имела ввиду что-то нехорошее.
подчеркнула что скоро девочка станет большая и самостоятельная
Lana Драу
она решила сказать внучке, что она скоро станет большой, а детям это сильно нравится. ьОна не хотела вас обидеть
То что когда она подрастет она будет сомастоятельно и сможет одна ходить к бабушке. А так же то что мало кому приятно когда ты придуряешся а кто то смотрит.
Ты любила резвиться с ее сыном когда она рядом?
Имела то в виду, что и сказала. Что слава богу внучка растёт и скоро сама уже сможет прибегать к бабушке, а не напрягать родителей своими просьбами отвести к ней
Может ты ей чем то напакастила? и она не желает тебя видеть...
Я думаю, что она имела ввиду - внучка чаще будет приходить к бабушке, а не ждать, когда её приведут родители.
Не понятно, какие взаимоотношения у вас со свекровью, но она наверное имела в в иду, что ваша дочка, когда подрастёт, будет самостоятельней: -)
Если твоя свекровь человек простой, то может и нет никакого подтекста, моя, например, просто-так ничего не говорит, всегда "читаю между строк"
Жанель Жумабекова Да, я точно также...
наверное она не хочет вас видеть....