Воспитание детей

Мамочки!))) помогите советом!не могу решить!)))

Дочке 9 месяцев,в воскресенье уезжаем к бабушке на юг,поезд ночью!не могу определиться на чем добираться до москвы!ехать в среднем 2-2.5 часа!есть два варианта 1-на экспрессе до савеловского,а потом на такси до казанского!что хорошо идет ровно 2 часа,без пробок,надежно!но смущает много народу!(не покормить толком,а если кричать начнет,я ж с ума сойду) 2-на машине!вроде как и удобно,и если что(укачает,капризничать начнет,можно выйти)да и кормить удобно,на заднее сиденье лег и нет проблем(она у меня только лежа кушает)смущают пробки(но хотя уже вечер будет,может пролетим!и дым!у нас в области вообще не видно не черта! вот и не знаю как быть!помогите определиться,вы бы как поступили?
Я бы не сомневалась даже. Машина.
Людмила Горчакова
Лучший ответ
и в Москве тоже дым. если есть возможность то лучше на машине. желательно с кондиционером. в воскресенье будет +40,хоть и вечер, а все равно. вот щас - ночь. а на улице +32 градуса. бедный ребенок просто умается по такой жаре и столько транспорта менять. а потом ещё и в поезд.... езжайте на машине и даже не думайте. выезжайте просто заранее, а то как раз все с дач едут - пробки.
Елена Балашова
На экспрессе. Меньше укачивает, не факт, что много народу будет, можно пеленкой прикрыться, если кормить. Удачи.
Мая Манефа извените оценку случайно поставила!
Тогда конечно на машине.
думаю на машине, и выйти можно и окошко приоткрыть в такую жару... а в поезде народу тьмень и духота....
на машине удобнее, можно взять с собой всё необходимое.. .
Я лично с детьми стараюсь только на машине перемещаться.
ежайте на машине.. . тока где вы её оставите
Катя Торцева
Ольга Ангелочек так муж повезет!))))мы его дома оставляем,а сами отдыхать)))))
ел ребенок спокойный, то можно 1-й вариант, ну а если нет, то конечно на машине .
Nagim @
Все решения принимать Вам, что Вам ближе и удобнее - то и выбирайте....
На машине помойму удобней, только выехать заранее надо так чтобы с запасом!
конечно машина, в москве можно в часа ночи 5 минут постоять на светофоре, но это ж не пробка