Воспитание детей

Прохлада идет!!! Вчера вечером первый раз за лето одела 3-месячной доче кофточку на улице)Неужели холодает? А у вас?

во везет! у нас вчер 47С зафиксировали.... капец! в мегаполисе вешалка!
Лиза Самуйлова
Лучший ответ
Какое тепло на фиг у меня под окном банановая пальма расти начала :)))))
а где именно то? )
а у нас -теплеет!) ) кофточки перестали одевать ))
Анна Мешина
У нас даже ночью ниже 28 не опускается. Сплю, ни чем не укрываюсь и вся мокрая. После каждой ночи стираю постельное белье и просушиваю подушки (((. В Воронеже. А еще у нас дымок от пожаров чувствуется.
землячка, привет! Обожаю Уфу родную, и так давно там не была....
Анастасия Мисько ты из Уфы что ли?
У нас пока всё по-прежнему.... Домов соседних не видно, сегодня снова обещали +40....
Анастасия Мисько обычно от вас к нам идет. то что у вас через неделю у нас.. но это лето таааааааааакое непредсказуемое...
Я с Южного Казахстана и прохлады у нас пока нет. Жара стоит невыносимая, на улице дышать нечем и даже вечером особой прохлады не чувствуется.
Ага, похолодала с 40 до 38...
у нас в подмосковье ППЦ....
какая у нас еще задуха, еще чуть чуть и коньки отброшу
Людмила Киселева днем +40, а ночью +30, сума можно сойти
Людмила Киселева приходится с малой гулять в 6 утра, тогда на улице нет солнца , а температура +23+25
а у вас как сейчас?
Да, по вечерам заметно, что осень идет. Но днем!!!!
А у нас жара и дым.
Не, пока не заметно.
Ночью классно, +20,а днем опять до 40.
А в доме температура не меняется, стабильно +30!!!(((
Anna Ogera
А у нас из-за дыма соседнего дома не видно
У нас на Украине днем +43,а вечеро +32.Ну очень жарко.
Днем за +35,в ночи только +14
Жаркоооо... .
Но дыхание осени уже ощущается... .
Спб
У нас не холодает, а скорее наоборот
Алина Остапец
А у нас все лето холодное, забываем когда кофточки снимали.
Сара
Хочу к Вам! Мечтаю уже вдохнуть глоток свежего прохладного воздуха, одеть детям хоть что-нибудь, не говоря уже о кофточках!
Духота измучала и не собирается от нас уходить, а угарный газ решил всех добить.
какая прохлада мозги плавятся