Воспитание детей
Как ваши детки в такую жару?особенно новорожденные?+++
У нас на Дальнем Востоке недели две держалась духота невозможная, ребеночек в потничке весь, как бы я её за день по 10 раз не ополаскивала, бесполезно, спала по 20 минут, капризничала жутко от того что не высыпалась, еще и зубки лезли. Короче тяжко было очень. Сейчас слава богу такой жары нет, дыма тоже на удивление нет, так что всек нормализовалось, детёнок довольный и счастливый!
у нас нет жары .и детки большие уже .
спит мой детка, нормально
моему 2 года, москва, очень плохо.... когда все это уже закончится
Украина, очень жарко и дочке 8 месяцев. Спасаемся только кондиционером.
достаточно не плохо, сын в деревне, купается а дома в самую жару +17 прохладно, дочка маленькая почти целыми днями лежит голенькая.. .
г. Саратов РФ примерно +35-39, сегодня обещали дождик.. . только нет даже облаков :(
Ой!!!! Чё вы хотите у нас в Волжском вообще +48
Киров, 35+. плохо, жарко. малыш ему 6мес покрывается потницей. плохо засыпает.
У нас в Харькове последнюю неделю около 40. Ребёнку - девочке Кате 1 мес. В квартире хоть и кондиционер, но ведёт она там себя очень капризно. Зато когда выходим гулять в парк или выезжаем на машине за город - спит крепким сном. А проснувшись ведёт себя довольно таки спокойно.
У взрослых мозги плавятся, что тут говорить о детях?...