Есть.
Замечательные дети. Даже сомневаюсь, что "родные" гены приемных родителей дали бы детям больше талантов и красоты.
Воспитание детей
У вас есть знакомые семьи с приемными детьми? Подросшим деткам передались "дурные гены"? Сами родители счастливы?
Встретились как-то с иностранцами.... они усыновили двух мальчишечек из Выборга (дет. дома), детям по 5-6лет.... Незаметно там дурных генов, зато заметно было как на берегу озера.... папа-был в *ударе*....он играл с парнями и всеми другими детьми, глаз не отводили от детей в воде, чтобы не дай бог.... и откармливали, откармливали и откармливали... А женщина-их новая мама значит, такая возвышенная, а в глазах-гордость... она меня просила по- русски с ребятами поговорить... .
И в это лето их увидела (они нас не заметили), наблюдала за семейством.... столько нежности и добра... .
Я думаю, кто не был по настоящему готов, кто не представлял-как это? -растИть детей... -тот во всём дурные гены-находит.. .
Ведь свои дети-тоже не ангелами растут и тоже не всегда всё просто....
есть. взрослая сейчас уже девушка очень приличная, такая вся из себя девочка-девочка, работает, за здоровьем следит, в общем, умничка и пусечка. но в подростковом возрасте родители за голову хватались, очень сложно все проходило
У соседки приемный сын всю жизнь по тюрьмам. И это при том, что жили они в полном достатке, сын начал воровать, так и сидел за мелкие кражи. У второй соседки родной сын стал наркоманом и умер молодым, после 40 лет. Там тоже деньги не переводились, баловали его жутко. А родные мужа взяли на воспитание детей родственника-алкоголика. Дочку и позже сына. Там все нормально. Дочь уже замужем. И это притом, что своих детей четверо было. Может все-таки от воспитания зависит?
есть. сын у знакомых. очень хороший человек, женат, сына воспитывает, пожарным работает, с золотыми руками. родители вполне довольны, чего ж не радоваться.
Есть... Проблемы такие как в обычных семьях... Порой от своих не знаешь чего ждать...
приёмный сын у абсолютно нормальных и образованных родителей, сидел, был наркоманом, сейчас"просто"алкоголик.
Наши кумы (40 лет) взяли девочек-близняшек, маленькими, всего 0,5 год. Все в тайне, но нам сказали. Когда мы пришли в гости -девочки были одно лицо с мамой и папой (приемными)!!!! Сейчас им 1 год. Чудочки маленькие!!!