Воспитание детей
В знакомой семье, где четверо детей, отец зарубил мать топором насмерть практически на глазах у детей. Отсидел 15 лет.
молодцы какие))) ) на то они и семья.. . яблочко от яблоньки....
я б не простил бы... но и ненавидеть не стал бы... просто распрощался бы...
Незнаю простить отца убиицу наверное я бы не смогла. Это наводит на мысль что там и мама в чем то была не права. Раз дети так легко согласились с ее смертью. И папа им дороже. А с другой стороны что вы от них лично хотите, они состоявшиеся люди пусть живут своей жизнью.
вы поймите детей-у них кроме отца-убийцы больше никого нет. Видимо для них важнее простить отца, чем быть совсем сиротами и жить в детдоме. А может с ними психологи хорошо поработали ...
Наташа Маркина
Когда он вышел после "отсидки" , самой младшей было 28 лет! И выросли они не в детдоме, а в своих квартирах, которые им моя мама выхлопотала. Две родные тётки, бабушка и куча кузенов и кузин...?
А можно я задам вопрос?
Наташа Маркина
Лучше напишите ответ:)
Не судите, да несудимы быдете.
Сейчас конечно все тут скажут, что такое нельзя прощать потому, что сами (СЛАВА БОГУ) не оказывались в такой ситуации. Ситуация до конца не понятна, мы не может знать причин, послуживших убийству (хотя конечно какие бы там ни были обстоятельства, он не имел право ее убивать) . Детей можно понять, он ведь их родной папа и возможно роднее него у них сейчас никого нет. Самое ужасное, что на глазах детей. Я даже не могу точно ответить простила бы я или нет. Но если даже и простила бы, то не сразу, для этого нужно время. НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЕ КОМУ-ЛИБО ПЕРЕЖИТЬ. И ВРАГУ ТАКОГО НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!
Наташа Маркина
у них уже дети взрослые... и одинокими они не были...?
А за что зарубил-то хоть?
Наташа Маркина
Просто потому, что он идиот. Он ей давно грозил, ещё когда она хотела от него уйти. (пьянствовал часто, не регулярно работал, и вообще нормально семьёй не интересовался)
Нет конечно!! ! Я вообще считаю, что если отнял чью-то жизнь, то будь добр отдать и свою!! !