Воспитание детей
знакомый когда-то отсидел 15 лет за убийство
сейчас он влиятельный человек, плотно общается с большими деньгами, имеет особняк и т.д. , но вопрос в другом!!!!Он с ранней весны и вот почти до заморозков , как появлялось свободное время, любил ездить на рыбалку, в какой-то рыбхоз платил деньги за это. Весь свой улов он привозил и отпускал в свой бассеин, а в эти выходные он пригнал рабочих выловили всю рыбу из бассейна в цистерну, отвез и выпустил в озеро обратно....пояснив интеесуюшим, что как он может убить рыбу ведь он все лето кормил ее....Так, как, так-то человека замочил, а на рыбу рука не поднимается????
убийства разные бывают... может ситуация была такая, что если б не он, то его.. .
вот представьте, и на рыбу может рука не подняться... у меня года 4 назад в тазике жил рак, сосед привёз с рыбалки несколько, я взяла детям показать, показала и не знала что с ним делать, мне говорили "свари",но ведь жалко... вот он неделю в ванне прожил и умер ((
мне животных жальче чем людей.
а ну да. тебе не понять. (аватар)
не судите, да не судимы будете;)
В жизни всякое бывает. Не суди и не судим будешь. А то что рыбу выпустил-сделал доброе дело. Некоторые только опустошать умеют.
Некоторые люди заслуживают смерти... и не единожды.... так что как знать, кого он убил.... может мразь какую то...
не нам судить. мне иногда тоже кое-кого прибить хочется и собак жальче чем людей
А может он просто многое осознал и не нам теперь его судить?
Вы же не знаете всех нюансов. За свое он уже ответил, а там его дело хочет откармливает, а хочет выпускает.
и что? У богатых свои причуды, сами же говорите, что он богатый
судя по аватарке вы все еще считаете человека венцом творца (и за одно неприкасаемым)?
сентиментальный товарищ
люди все уродливые лысые чудовица с многими конечностями. а животные это хорошо!!