Воспитание детей

Мне 15 лет

Подскажите что это значит?
Мне 15 лет, у меня есть парень и ему тоже 15.Мы встречались и все было нормально, вместе уже год. Я знакома с его друзьями и он с моими, часто гуляем вместе. Но недавно последний месяц у нас вечные ссоры, то просто из-за его ревности то из-за того что он не правильно понял мои слова или я его.
Вчера мы поругались, и он ушел к своей подруге, ей 17 лет и он часто ходит к ней когда мы ругаемся. То есть мне он говорит что ему плохо и что он жить не хочет, и после этого он уходит к своей подруге Диане и она его успокаивает. Кроме этого он живет в подмосковье и ехать до города ему долго и потом еще на метро, и поэтому мы встречаемся только по выходным. Он помнит все наши даты, то есть знакомства и т. п.
Просто я не могу понять то что он после ссоры не пытается помериться вообще а идет к Диане и она его как то успокаивает то что это значит?
это значит, что ты за ним бегаешь, как дурочка, а он живет своей жизнью.. если у него в 15 такие понятия, к 20 он вообще на девчонок плевать будет с большой колокольни... дрянь парнишка, и цепляться за такого не стОит... таких как он на твоем веку еще вагон встретится, а стремиться нужно не к таким
Светлана Захарина
Лучший ответ
Это значит, что пришло вам время расстаться!
Леся Босунова
это неправильно... я бы дал отставку... плохое настроение не повод для измены
Это просто секс.. Ничего больше....
Nicotin Bitch
Специалисты не всегда могут однозначно определить причинно-следственные связи поведения в этом возрасте. получается, что ты больше в теме, а ему пока не удаётся разобраться в своих эмоциях. Постарайся не принимать близко. Постепенно вся эта суета пройдёт, но в обиду себя не давай. Есть много способов. Ирония, юмор. В общем, пока не сильно достал, то и не страшно.
Юлия Иванова
все проходит проходит пройдет и это однако
Белла Кобахия
Когда Начнёшь Жить Половой Жизнью, Всё Наладится и Прыщи Пройдут и Мальчик Вернётся!
Olga Teptsova
найди другого.
Лариса :)
это значит что вы ещё дети. поведение и обиды на уровне детского сада.
Nadezhda Semenova
это значит, что вам школоте нужно подрости еще ну года та 3-5. и только после этого начинать отношения
Даша Toto
вам тут делать нечего!

Это значит, что дальше так и будет - он к Диане, ты - в подушку плакать. , Отправь его туда Навсегда, а себе нормального ищи!.
Значит, что не надо с ним ругаться, чтобы он не ходил к своей подруге.
найди другого мальчика
уроки сделала ?
ещё и про Диану ТЕБЕ рассказывает ?

Плюнь

Не жалей
мне кажется, она успокаивает его постелью, а у вас с ним ее (постели) еще нет.
и это правильно!
Sofiya Nazarets
Да вы оба просто еще мелкие. У вас ни ума, ни здравого смысла.
Попробуйте у него спросить, а то у всех разные предположения...
Диана в 17 лет умеет больше, чем ты и успокаивает его в коленно-локтевой позиции.
Юля Ткачук
Решай конечно сама, но что- то тут не то, сама видишь.
это значит что не пацан это вовсе...
может она его как-то по особенному успокаивает. Я вообще думаю, что с тобой он просто дружит, а с ней просто секс
Альбина С
рано даже думать
Это какой-то маменькин сыночек, который привык, когда его утешают.
Будь я бабой, давно-бы его бросил
Че за мода пошла в 10-15 лет встречатся? У него еще яица не вырос.... нет тех чувств, и всего этого))) ) Погоди 3-4 годика и заведи нормального парня, а этот пусть встречается со своей Дианой)
Это так же означает что до 18 лет не стоит заводить отношения и реветь из-за них. Наберешься опыта - встречайся с кем хочешь.
о боже.... мне бы твои проблемы, девочка
брасай
В 15 лет отношения? год встречаетесь? ну блин и дети пошли . мне самой 15 я мультики смотрю и похер мне что у меня нет парня . в 15 лет считаю встречаться рано . а если он ездит к 17-летней, то это вообще елки палки .
Прежде всего вам надо успокоиться, проанализируйте все происходящее, где то он не прав, где то вы, а к Диане он идет потому что она умеет его успокаивать, умеет с наладить контакт с такими как он. Так что учись как надо себе вести с пацанами.
Означает что он у тебя слбак бросай его лапуль у тя таких куча будет
Он вам просто не может открыто сказать, что он вас не любит и поэтому приехав к вам сначала всё идёт гладко, а потом он специально всё портит, для того чтоб к ней уйти! Ему там больше нравиться, быть может там и секс присутствует и его это заводит больше, чем ваши прогулки. Совет - бросайте скорее этого парня, не к чему хорошему в дальнейшем это не приведёт. А понять это позно - будет очень больно для вас.
Humayra ____
он устал. Да и сопляк он у тебя. Ему нужно сильное плечо чтоб залезть под крылышко и все его жалели
Ищи другого парня или еще лучше думать об учебе
вам об учебе думать надо а не о парнях
***t ***
Это значит, что он ребёнок...