Воспитание детей

С какого возраста вы начали давать детям вареные сосиски?

Яна Лазарь
Нам доктор сказала не раньше года нужно давать и варить их не меньше 10 минут
Вероника Литовченко
Лучший ответ
Впервые дала попробовать в 2,8 г. Даю очень редко.
Garpiya Printsess
Первому ребенку давала с 2-х лет, второму так же буду давать, е сли будет есть, то пожалуйста. Не получится уберечь ребенка как бы вам не хотелось, не сосиски, так что то другое будете давать все равно и никуда от этого не денетесь
Я и сейчас не даю (дочке 17 лет) ну если эти сосиски даже кошка не ест. как можно давать их ребенку.
Яна Лазарь ну это смотря какой состав...если сосиски за 150 рэ, то конечно - отрава, есть хорошие.
ой с года точно, но раньше и сосиски были другими 70% мяса, а теперь менее 30
Viorica Dubceac
Не травите ребёнка ни в каком возрасте!
Евгения Ильина
Где то с года. Если мясо не ела, то хоть в дорогих сосисках какой то% мяса был.
Ольга Осокина
Как только сказал: "Дай сосиску! " - так и начала. Где-то с года.
Елена
лет с 2 можно без сои
где то с 2 ух лет
но только хорошие-натуральные
При изготовлении сосисок не страдает ни одно животное. Вашему ребенку такое надо?
Anna Romanovna
Наш Зайка, который на фотке, уже узнал что это такое в полгода. и уплетает за обе щеки))) ) правда, мы стараемся все таки ему покупать самые лучшие. Дешевые мы нашему малышу не даем.
Елена Бутова
Не раньше трех лет. Такая нагрузка на пищеварительную систему малышам ни к чему. Да и потом - что в этих сосисках за состав? ? Соя, добавки? ? Лучше сделайте котлетки рыбные или куриные))
Alena Zharkeeva
Старшему - лет с трех.... со те сосиски, которые продают сейчас у нас в магазинах я вообще стараюсь не покупать... тем более давать детям...