Воспитание детей

А что на самом деле и сейчас ( именно среди тех , у кого дети лет до 5..не больше) полно мамочек , которые

свято верят в то , что подгузники-это плохо ? А мокрые штаны , куча прописанного белья , вонючие кровати с клеенками, "уделанное" авто кресло..ну и ваша одежда , разумеется тоже....--это всё --ЧИСТОТА и БЛАГО!!..Вам ..наверное это ваши же мамы и бабушки посоветовали....ДА! Но они же жили в 20 веке!!
Так гворят те кому денег жалко на подгузники, вот они это и придумали, про вред и прочую чепуху, одна вообще писала про бесплодие от подгузников, смех да и только.
Менять вовермя+подмывания+воздушные ванны и все, никаких опрелостей и прочей гадости!
Не нужно экономить на детях!
Фарангис Сотиволдиева
Лучший ответ
При наличии стиральных машин куча прописанного белья не представляет проблемы. И кровать совершенно не обязательно должна вонять, если за ребенком осуществляется надлежащий уход и все вовремя меняется, тоже самое касается мокрых штанов. А подгузники-это классно. На время прогулки или сна. И не более того.
Мери Жанаева
Александра М. а у меня нет стиралки! я cейчас на даче - мне тут стирать негде - памперсы - вещь!
Я жила в20 веке )) НО советовать писаные штаны не буду ))) Подгузники существуют много десятилетий и слава Богу, без них кошмар . Это просто убеждение такое странное, подгузники не носить соску не давать, спать с детьми в одной кровати ...
Мне больше подход моей бабушки нравится...)))) До 2-х лет -никаких штанов!...)))))))))))))) И свежо и сухо и не преет...))))))
Жанар Какимова
/// //////// и жить во дворе)))
да, таких много встречала - они еще напирают что подгузники для мальчиков вредно) хотя у них там все начинает работать (так что действительно вредно перегревать) только лет с 12))
Анна Левицкая
Наташа Ермакова Говорили такое...но это же давно было! Если сейчас всё это выпускается..то это прошло тестирование...
Да нет, в раннем возрасте это очень удобно, но отучать пораньше надо, иначе (пример моей подруги-надела с рождения и наслаждается до сих пор, а дочери уже два года она даже не знает как горшок выглядит) можно до 4 лет ими пропользоваться.
Мария Шкаруба
конечно есть, вы еще сомневаетесь? ! Более того, моя дочь младшая почему-то считает, что памперсы - это плохо, снимает их и писает по всему дому))))
Просто наслушались, что это вредно, что ребенка потом к горшку не приучишь и т. д. , и т. п..
Лера Лашина
Подгузники это классно!! ! Но еще класснее ребенка приучить к горшку)) ) Я с трудом своего приучила к году и трем... Все подгузниками баловалась-удобно)))
Юлия Тонева
Подгузники - это ВЕЩЬ. Но до определенного возраста. Главное поймать нужный момент, чтобы от них отказаться. Мой парень расстался с ними в 1,5 года.
подгузники хорошо, но когда на улице жара 43 в тени, то уж надевать их ну ни как не хочется.... вот примерьте их на себя... в них вообще запечься можно. А вот когда температура воздуха 25 градусов, то это самое то что надо
Юля Данко
Подгузники это супер, это класс
Да нет, конечно! Сейчас гораздо больше таких, которым проще надеть на ребенка в 3 года памперс, чем потратить несколько дней на то, чтобы приучить ребенка на горшок проситься.
Наташа Ермакова я не про это спросила...
Анна Левицкая про 3 года разговора нет, но вот моему 5 мес - я б уже замучилась стирать если б не памперс... в 1,5 уже должен на горшок ходить года
Я не понимаю как вообще без подгузников можно было обходиться. Ну ладно летом, а зимой? Или мы вот сегодня поедем на поезде: Где я там на горшок ее буду высаживать?